LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

New York Intense, Nicolai Parfumeur Createur

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июль 2019 - 12:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото New York Intense

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Преемственность поколений парфюмерии только на пользу – сохраняются уникальные формулы, которые передаются по наследству. Французский бренд Parfums de Nicolaï сразу, со дня основания, стал известен благодаря изысканным парфюмерным композициям, порождающим сильные эмоции. Новый дуэт ароматов под названиями New York Intense и Kiss Me Intense – фланкеры ставших уже классикой дебютного парфюма для мужчин New York выпуска 1989 года и Kiss Me Tender 2010 года для женщин.

Обе композиции представлены в более насыщенном, интенсивном варианте. Нью-Йорк – город, не затихающий в течение суток ни на минуту. За 25 лет ритм жизни в нем нисколько не замедлился, и в современном мегаполисе жизнь бьет ключом. Аромат Parfums de Nicolaï New York Intense передает это напряженное бурление нотами красного и черного перца, витающими над пачули оттенками цитрусов, которые оседают на мягкой подушке амбры.

Верхние ноты: лимон, петитгрейн, бергамот
Средние ноты: лаванда, полынь, черный перец, чили, гвоздика, корица
Базовые ноты: пачули, кедр, ваниль, кожа

Ароматы New York Intense и Kiss Me Intense уже доступны в магазине Luckyscent, насыщенная жидкость в концентрации Eau de Parfum облачена в «фирменные» прямоугольные флаконы объемом 100 мл и в «дорожные» флакончики по 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 30 Авг 2019 11:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев