LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Âme Perdue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Âme Perdue, Le Galion

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июль 2019 - 21:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото L'Âme Perdue

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

В декабре французский парфюмерный дом Le Galion расширил собственную линейку ароматом L'Ame Perdue. Новинку с гурманским, ориентальным звучанием разработал парфюмер Родриго Флорес-Ру.
Парфюм посвящен самому красивому цветку на планете, которого, возможно, никогда и не существовало - душе. Экзотическая и незнакомая, но в то же время такая родная и понятная… Говорят, что она стоит больше, чем все золото мира, которым цари могут украсить свои дворцы. Это больше чем вся любовь, которую люди могут выносить в своем сердце. О красоте этого цветка были составлены самые невероятные мифы и легенды. Душа положила начало множеству войн, которые навсегда разделили людей. «Le Galion вновь отдаёт дань уважения женщинам и открывает новую главу своей истории. L'Ame Perdue — это сочетание современности и классической парфюмерии, тонкая грань между модерном и ретро. Великолепный, яркий, дерзкий, он, как и первый аромат бренда, созданный Полем Ваше, должен стать новой эрой для дома Le Galion».
L'Âme Perdue – это ода цветам – тонкому альянсу современности и великой классической парфюмерии. Согласно пресс-релизу бренда, насыщенная, элегантная композиция открывается изысканными, бархатистыми нотами пряностей и специй, густыми, медовыми цветочными аккордами, дополненными тёплыми бальзамическими нюансами смол, мягкими древесными тонами и аппетитной сладостью гурманских оттенков.

Верхние ноты: белый перец, кардамон, семена кориандра, дурман, сицилийский лимон, зеленый мандарин.
Средние ноты: болгарская роза, иланг-иланг, гвоздика (пряность), красная лилия, слива Мирабель, египетский жасмин, слива, жасмин самбак, сиамская корица.
Базовые ноты: мексиканская ваниль «Papantla», пачули из Сингапура, дубовый мох с Адриатики, амбра, мёд, перуанский бальзам, палисандр, мадагаскарская ваниль, суматранский бензоин.

Новинка представлена во флаконах объёмом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum, и доступна для покупки на официальном сайте бренда Le Galion по цене 140 €.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: https://aromo.ru/news/reviews/le_galion_l_me_perdue_in_search_of_non_existent_flower/
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 18 Сен 2019 21:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев