LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Beau Mâle Jean Paul Gaultier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Beau Mâle Jean Paul Gaultier, Jean Paul Gaultier

Cream (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июль 2019 - 12:51

  • Обмен возможен :)
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Le Beau Mâle Jean Paul Gaultier

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Jean Paul Gaultier запускает новый мужской аромат, Le Beau Male, в марте 2013 года. Новинка является версией известного оригинала - Le Male - 1995 года. Обладая запоминающейся и яркой композицией, Le Beau Male предлагает уникальную игру горячих и ледяных нот. Этот аромат создан, чтобы подчеркнуть эротический потенциал своего обладателя и обострить чувства. "Это аромат свежести, который делает мужчину горячим." - Jean Paul Gaultier.
Новый аромат можно сравнить с его культовым прародителем - Le Male. Le Beau Male создан тем же парфюмером - Francis Kurkdjian. Francis Kurkdjian хотел, чтобы новинка напоминала оригинальную формулу, но при этом, чтобы в ее композиции ярче были акцентированы те аккорды, которым уделялось меньше внимания в оригинале. Le Beau Male - это аромат свежести, что не мешает ему быть сильным и соблазнительным; будто горячие пальцы, скользящие по холодной и влажной поверхности льда. Начальные ноты - более легкие и холодные, чем у оригинала. Это изящный коктейль из свежей влажной мяты и абсента. В сердце композиции успокаивающая лаванда играет с дразнящими аккордами флердоранжа и шалфея. Наконец, база представлена чувственными оттенками мускуса.
Флакон новинки имеет ту же культовую форму, что и все издания коллекции Le Male. На этот раз "мужской торс" окрашен в цвет голубовато-белого льда, а полоски "тельняшки" - в цвет светло-голубого металла. Цвет льда подчеркивает свежесть и сочность композиции, а голубой металлик - ее силу и энергию. Внешняя металлическая упаковка также сохранила форму оригинального издания.
В сопровождающую коллекцию входит дезодорант-стик (75 г). Лицом аромата стал Kaylan Falgoust. На рекламных постерах он запечатлен обнаженным, полулежащим на льдине, в стиле пин-ап 50-х годов.
Le Beau Male Jean Paul Gaultier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Le Beau Male выпущен в 2013. Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Соблазнительный мужской аромат Jean Paul Gaultier Le Beau Male Fraicheur Intense от дизайнера Жана Поля Готье был выпущен в 2013 году. Создателем новинки стал талантливый парфюмер Francis Kurkdjian, который смог соединить воедино уникальную легкость растительных нот, опьяняющих оттенков и древесно-мускусный финал. Легкость и динамичность мяты в вершине букета дополняется нотой абсинта. Этот эмоциональный коктейль в сердце переливается нотами лаванды, шалфея, нежного апельсинового цвета. Палитра красок постепенно уступает место мускусной базе. Весенне-летняя композиция придется по душе молодым и харизматичным мужчинам, она привлекает достаточной стойкостью и интенсивностью. Душистые переливы Jean Paul Gaultier Le Beau Male Fraicheur Intense сменяют друг друга, а потому аромат является многогранным и сложным по своей структуре. Это великолепный обольстительный аксессуар, который тонко дополняют мужские образы. Он отличается выразительной сексуальностью и чувственностью, которая делает стильные образы запоминающимися, а мужчин привлекательными.
Верхние ноты: абсинт и Мята;
ноты сердца: Лаванда, Апельсиновый цвет и шалфей;
базовая нота: Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без 4-ех пробных пшиков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Авг 2019 12:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев