LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essence, Narciso Rodriguez

Veronika_piter (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июль 2019 - 11:25

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Essence

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мускус, знаковая нота Нарцисо Родригеса, находится в сердце аромата, в новой ольфактивной композиции, созданной известным парфюмером Альберто Морилльясом.
Чувственный и нежный женский аромат под названием Narciso Rodriguez Essence был выпущен в 2009, его авторами стали знаменитый парфюмер Альберто Мориллас и талантливый модный дизайнер Нарциссо Родригез. Как утверждают сами создатели данной парфюмерной воды, она представляет собой очень чувственную и очень сексуальную композицию, которой при этом так же свойственна чистота и непорочность солнечного света.
Парфюмерная композиция Narciso Rodriguez Essence идеально подходит для дневного периода и сможет стать идеальным гармоничным дополнением к тёплому и таинственному вечернему женскому аромату под названием Narciso Rodriguez For Her.
Данный аромат является настоящим воплощением женской изысканности и элегантности. Он непременно станет верным спутником представительницы прекрасного пола, которая стремится наилучшим образом подчеркнуть свой неповторимый шарм, утончённый стиль, свою чарующую привлекательность и обаяние. Духи Essence способствуют раскрытию истинной женской натуры, вместе со всеми её индивидуальными чертами характера. Этот парфюм подчёркивает удивительную лёгкость, очарование, шарм и обольстительность своей обладательницы и делает её очень привлекательной и притягательной для мужественных представителей сильной половины человечества.
Радостный, лучезарный, искрящийся и утончённый аромат Narciso Rodriguez Essence можно использовать в качестве повседневного утреннего аромата. А также он будет уместен и на романтическом свидании с любимым мужчиной. Этот чувственный и сексуальный парфюм наделяет свой обладательницу такой невероятной лёгкостью и соблазнительностью, перед которыми очень трудно устоять. Женщина, которая предпочитает аромат Narciso Rodriguez Essence, не устаёт покорять мужские сердца.
В новом аромате собраны вместе: современный, светящийся и вибрирующий мускус, шквал лепестков розы, облако ароматного ириса и капелька янтаря. Это цветочное благоухание, чувственное и яркое!

Ноты мускуса, ставшие ольфактивным подчерком Нарцисо, снова в сердце аромата. Цветочный, усовершенствованный мускус, наполненный сиянием солнечного света, чистый и прозрачный, словно весеннее небо.

Essence, аромат современной богини, новое видение женского идеала от Нарцисо: современная, женственная, чувственная, светлая и безупречно красивая.
Люблю ароматы Narciso Rodriguez. Из современного люкса они выделяются присущей им индивидуальностью. Парфюмы этого бренда можно назвать своеобразными.

Композицию сложно назвать сложной и богатой. Она выстроена из красивых благородных цветочных нот, в окружении мускуса и пудрового бензина.

Верхние ноты: базилик, бергамот, грейпфрут, ирис, мандарин;
Ноты сердца: роза, мята, гибискус, бензоин;

Ноты базы: мускусный аккорд Globalide™, белая амбра.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия поделилки : 14 Авг 2019 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев