LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Addict, Christian Dior

Mihas (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июль 2019 - 13:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородЕссентуки

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dior Addict

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 19/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ставропольский край
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Если и существует всепоглощающие любовь и желание с первого взгляда, то это именно Dior Addict от Dior. Ночь, буйно цветущий южный сад, огромные звезды, заглядывающие в гладь горного озера, только здесь может царить страсть. Dior Addict – это любовь женщины, в которой сливаются опыт и тайна. Бесконечно прекрасный и завораживающий запах...
Он особенно понравится тем женщинам, которые привыкли к мужскому вниманию и считают себя самыми лучшими созданиями на свете. Обладательница этих духов может быть чувствующей и страстной натурой, привыкшей самостоятельно устанавливать правила игры. Перед такими богинями преклоняется весь мир.

Гармония аромата построена на кисло-сладких запахах во всех нотах композиции.
Верхняя нота составлена из ароматов листьев мандаринового дерева, шелковицы и ежевики.
Вторая, средняя нота — это мягкий ванильный запах редчайших ямайских цветков в сочетании с классическим жасмином, розой и апельсином.
Шлейф аромата из сантала и диптерикса, в который слегка добавлен бурбон, делает запах невероятно тонким и чувственным.

Источник информации о нотах: неизвестен
«Dior Addict – это свобода, открытость эмоциям, жизнь, насыщенная впечатлениями.

Женщина Dior Addict ни от чего и ни от кого не зависит, только от самой себя. Все, что она чувствует, определяет ее черты, отражает ее суть, преумножая то, что есть. Каждый удар ее сердца - это декларация независимости. Ее цель - поиски абсолюта. Ее девиз – тут и сейчас.»

Addict – это наркотическая зависимость, болезненная привязанность, порочная привычка. И это не метафора к описанию многим знакомого аромата, это практически дословный перевод (addiction – зависимость, addict – зависимый).

Почему-то Dior Addict считается самым скандальным ароматом марки… Может потому что столько сдержанный на вид флакон резко отпугивает крепким флером безудержной страсти? Или потому что столь «приличный» (во всяком случае исходя из репутации марки и заявленной пирамидке) аромат рекламирует девушка, мягко говоря не вписывающаяся в «диоровские каноны красоты и стиля», а больше всего напоминающая стриптизершу?
Тем не менее, уже более 10 лет с момента своего создания аромат не теряет популярности: кто-то от него сходит с ума, кто-то его не понимает и не принимает.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч 1V01. Дополнительное фото в комментариях.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Авг 2019 13:32

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Mihas 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородЕссентуки

21 Июль 2019 - 11:46

Изображение

Страница 1 из 1