LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fructus Virginis Alexandria Fragrances - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fructus Virginis Alexandria Fragrances, Alexandria Fragrances

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июль 2019 - 14:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Fructus Virginis Alexandria Fragrances

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 5/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Fructus Virginis Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Fructus Virginis выпущен в 2018 году. Парфюмер: Hany Hafez. Композиция аромата включает ноты: Вишня, Горький миндаль, Ликер, Бобы тонка, Перуанский бальзам, Белый кедр, Сандал, Турецкая роза, Ветивер и Жасмин самбак.

Fructus Virginis вдохновлен "Потерянной вишней" Тома Форда, - это сладкое соблазнение и удовлетворение, с вишней сверху. Три нити вишневых аккордов переплетаются, создавая сочную композитную картину: черная вишня, вишневый сироп и вишневый ликер-волшебный коктейль, и вы будете моментально покорены. Немного миндаля добавляет иллюзию послеобеденного напитка, жасмин самбак добавляет мягкость, а бобы тонка придают только намек на ванильную сливочность. Жизнь - это миска с вишнями, и теперь вы можете получить ее в бутылке!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Распиваются 2 флакона по 60 мл, флаконы достанутся первым взявшим 30 или более милликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 28 Сен 2019 14:13

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Lenkka 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 24 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

19 Июль 2019 - 15:38

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1