LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brasil Dream Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Brasil Dream Estee Lauder, Estee Lauder

Gysenihka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Август 2014 - 11:57

  • Маньяк-одиночка
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 599
  • Регистрация: 02 Январь 10
  • ГородМосква. СВАО. Алтуфьево

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Brasil Dream Estee Lauder

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: гуава,индийский ананас,нероли,апельсиновый цвет,корсиканский апельсин
Средние ноты: жасмин,гардения,лимон,бергамот
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево,кокос
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Estee Lauder Brazil Dream появился в 2004 году. Это аромат путешествий, аромат воплощения в реальность мечты всей жизни. Если вы любите путешествовать и открывать для себя все новые и новые страны этот аромат для вас. Однако это аромат и для любителей путешествовать во снах. С этим ароматом вы в любой момент можете погрузиться в атмосферу круиза по Средиземному морю. В этом круизе вы посетите множество экзотических островов с различными природными условиями и различными погодными условиями. За время путешествия вы то попадете в шторм, а то будете щедро обласканы солнечными лучами и нежными морскими волнами.
Estee Lauder Brazil Dream можно сравнить и с ярким бразильским карнавалом. Темы путешествия и карнавала переплетаются здесь и ничуть не мешают друг другу. Можно даже сказать, что это часть бразильского карнавала, проходящая на борту вашего лайнера. Аромат веселый и яркий он постоянно искриться различными огнями и не дает вам грустить. Куда же можно одеть такой яркий аромат, что бы он был к месту? В первую очередь на дружескую вечеринку, но так же он будет актуален и в серых рабочих буднях. С ним ваша работа перестанет вам казаться рутиной и превратиться в увлекательное занятие.
Estee Lauder Brazil Dream уже в первый же момент уносит нас в путешествие по экзотическим странам ароматами сладкого апельсина, нежных апельсиновых цветов, необычности гуавы, остроты ананаса и нероли. Он сразу начинает пощипывать все рецепторы, наполняя мир вокруг вас радужными цветами и зажигательными мелодиями бразильских танцев. С лихвой потанцевав вы переноситесь на борт лайнера и до вас доносится легкое дыхание морского бриза выраженное ароматом бергамота и магнолии. В тоже время аромат гардении и жасмина рисует за бортом далекие страны с яркой растительностью. Кроме того жасмин пробуждает буйство чувств и эмоций, а сочетание его с кокосом превращает это буйство в настоящий шторм. Умиротворяет штормовой характер Estee Lauder Brazil Dream спокойный аромат сандалового дерева и солнечности пачули.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: лимитка в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Авг 2014 14:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев