LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absinth Nasomatto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absinth Nasomatto, Nasomatto

Муscat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июль 2019 - 12:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Absinth Nasomatto

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Nasomatto Absinth (духи Насоматто Абсент) – аромат 2007 года, вошедший в коллекцию парфюмов Nasomatto, очаровывающей, пробуждающей эмоции и чувства, смелые фантазии. Nasomatto Absinth – аромат со сложным и глубоким характером, созданный на основе натуральных ингредиентов. Он дерзок и смел, кружит голову и опьяняет своим необычайным запахом. Аромат полон благоухания лугов и горечи свежескошенных трав, к которым примешивается нежность и сладость ванили, пьянящий аромат омытого дождем леса.

Уникальный редчайший аромат Nasomatto Absinth построен на предельно лаконичной композиции сочных и душистых трав, дурманящей смелости абсента. Удивительно, однако подобный неординарный коктейль обладает достаточно мягким роскошным характером, который подчеркивает элегантность и красоту обладательницы. Для них парфюмеры совместили в один флакон душистую сладость ванили неповторимый аромат луга и леса, который наполнен свежими травами и цветами. Коктейль был выпущен в 2007 году и был отнесен к категории унисекс-парфюмерии, однако для женщин эта композиция дает значительно больше. Сплетение трав и абсента придает им особый шарм и дерзость, делает образ соблазнительнее и смелее. Луговая горечь и пьянящая сила смелого напитка становится основой звучания. Носить этот аромат лучше днем, однако для важного ужина или роскошного вечернего платья он будет великолепным аксессуаром. Композиция Nasomatto Absinth построена исключительно на натуральных нотах, которые дарят красавицам некоторую интригующую загадочность, элегантность и соблазнительность.

Absinth Nasomatto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.

Верхние ноты: трава, полынь.
Средние ноты: зеленые ноты,
Базовые ноты: ваниль, Ветивер и абсент.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не новодел, не тестер, но коробочка потрепана жизнью. Крышка от другого Насоматто. Есть трэвел-крышка. Торга и обмена нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Авг 2019 12:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев