LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Eau Croisière - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Eau Croisière, Thierry Mugler

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июль 2019 - 20:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Angel Eau Croisière

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1050 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В начале этого года компания Thierry Mugler представила сразу три новинки – аромат Angel Eau Croisiere (новый фланкер духов Angel) и парфюмерный дуэт Alien Fusion и Alien Man Fusion (соответственно, новые фланкеры композиций Alien и Alien Man). Все парфюмы будут выпущены ограниченным тиражом.

Angel Eau Croisière Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Angel Eau Croisière выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Манго, Сорбет из черной смородины, Пачули и Пралине.

К летнему сезону 2019 года дом Mugler подготовил новое лимитированное издание своего культового гурманского аромата Angel. Новинка, названная Angel Eau Croisère, вдохновлена расслабленной атмосферой летних круизов и ароматами фруктовых коктейлей.
Композиция призывает к беззаботному и в то же время утонченному бегству от реальности.

Цитата

"Олицетворяющий утончённую и вместе с тем беззаботную атмосферу, Angel Eau Croisière представляет свежий взгляд на круизный образ... Идеальный аромат, позволяющий погрузиться в настроение грядущего отпуска... Куда мы отправимся на этот раз?"
(muglerusa.com)

Фруктово-сливочная композиция Angel Eau Croisiere задумывалась как парфюмерный аналог прохладного напитка, которым так приятно наслаждаться в солнечную погоду в шезлонге на пляже. Сияющий и округлый, солнечный и энергичный, новый Angel Eau Croisère обещает воссоздать эффект ледяного коктейля, медленно потягиваемого под лучами жаркого летнего солнца.
Во фланкере Mugler Angel Eau Croisere чувственная сторона смешалась с энергичными коктейльными гранями, чтобы зарядить позитивом. Аромат открывается игристым фруктовым миксом манго и черносмородинового сорбета. Спелое манго и сорбет из черной смородины создают вкусный ароматный коктейль, а грейпфрут наполняет парфюм свежестью и сладостью. Его насыщенная, сливочная и гурманская сторона представлена пачули и аккордом пралине. Экзотичный пачули переносит в тропики, что делает каждый день насыщенным, невероятным и солнечным. Аккорд пралине добавляет аромату легкий сливочный оттенок, дополняя фруктовый микс. Свежая фруктово-восточная композиция разработана парфюмером из Robertet, Сидони Лансессер.

Новое летнее издание облачено в знаменитый флакон Angel в форме звезды, окрашенный в поп-оттенки розового и жёлто-оранжевого. Аромат доступен в объёме 50 мл в концентрации Eau de Toilette. Приобрести его можно в объеме 50 мл в фирменных бутиках марки и на ее официальном сайте.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Авг 2019 20:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев