LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Dix Perfume, Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Dix Perfume, Cristobal Balenciaga, Balenciaga

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июль 2019 - 08:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Le Dix Perfume, Cristobal Balenciaga

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 150/150 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Свердловская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Le Dix был создан великим парфюмером, который сумел укротить альдегиды – Франсисом Фаброном. Он открывается взрывом лимона и бергамота, за которым следует восхитительный букет из розы, жасмина, иланг-иланга и фиалки. При этом фиалка – темная, сумеречная, как замля в дремучем лесу. Впрочем, именно там произрастает этот цветок. Его сладковатое, рассыпчатое, мягкое звучание усиливается благодаря включению фиалкового корня, – а он, в свой черед,сочетаясь с ванилью, обретает бархатистость и дымчатую глубину.

База у Le Dix суховата – и в то же время чувственна, как вечернее платье, которое только что сбросила с себя женщина. Она переступила через него, оно лежит на полу, оно как будто забыто – и вместе с тем от него невозможно оторвать взгляд. И вы физически чувствуете восхитительную смесь цивета, мускуса, сандалового дерева и ветивера.

Le Dix – аромат, безусловно, барочный, как и все лучшие творения кутюрье Баленсиаги. Но в то же время он удивительно нежный и женственный – как запах женской кожи, вдыхаемый через тонкий кашемировый свитер.
Сегодня эта композиция по праву считается классической, поскольку за годы своего существования на рынке она не утратила популярность. Насыщенный цветочный шипровый коктейль манит своей красотой и нежностью, в нем бушуют невиданные страсти, которые сложно уяснить и принять. Сочная, эмоциональная и жизнерадостная композиция предназначена для стильных и уверенных в себе женщин, которые всегда с радостью ждут нового дня. Для них сочные фрукты в сочетании с пряностями открывают букет. Сердечный флер становится воплощением сказочной энергетики женственности. Balenciaga Le Dix Perfume – это парфюмерная история чувственности и сексуальности. Бархатистый и невероятно согревающий шлейф, состоящий из пикантных многогранных оттенков соблазняет и окутывает красавиц неповторимым очарованием, которое вызывает уважение и замилование их образами. духи.рф.

Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,Персик,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Сирень,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Перу бальзам,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Бензоин,Циветта,Ваниль,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: дезодорант спрей. пересыл 280
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Июл 2019 08:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев