LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lacoste Pour Femme Elixir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lacoste Pour Femme Elixir, Lacoste

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Июль 2019 - 22:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lacoste Pour Femme Elixir

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lacoste Pour Femme Elixir Lacoste — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Lacoste Pour Femme Elixir выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Лепестки жасмина;
средние ноты: Бразильская гардения, Фиолетовый гелиотроп и Жасмин самбак;
базовые ноты: Ветивер, Белый кедр, Амброксан, Пачули, Ваниль и Тубероза.

Lacoste представляет новый женский аромат, входящий в популярную коллекцию Lacoste Pour Femme. История коллекции берёт своё начало с первого аромата Lacoste Pour Femme, вышедшего в 2003 году. Затем в 2008 году свет увидел ещё один аромат серии Lacoste Pour Femme Intense, а в 2017 году – Lacoste Pour Femme Legere. Новый аромат коллекции, Lacoste Pour Femme Elixir, это шипровая композиция со сливочным оттенком и яркими белыми цветами в сердце аромата.

Lacoste Pour Femme Elixir – это более яркая, сильная версия оригинального аромата. Аромат создан для смелых и независимых женщин. Это подлинно женственный аромат, где букет белых цветов с мягким, нежным сливочным оттенком соединяется с выразительным древесным аккордом, который придаёт всему аромату глубину и изящество. Вся композиция пронизана нотами гардении, жасмина и туберозы.

Аромат открывается нотами сочного мандарина и розового перца, которые удачно сочетаются с жасмином. В сердце аромата – букет белых цветов, бразильская гардения и жасмина самбак, украшенные ванильным ароматом цветка гелиотропа. Всё это цветочное великолепие обрамлено аккордом из ветивера, белого кедра и пачули, дополненных нотами амброксана и ванили. В базе аромата звучит прекрасная и женственная тубероза.

Lacoste Pour Femme Elixir представлен в тёмно-фиолетовых флаконах в объёме 30 мл, 50 мл и 90 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромат поступит в продажу с конца января 2019 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Авг 2019 22:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев