LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charmante - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Charmante, Faberlic

Lena1769 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Июль 2019 - 23:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Май 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Charmante

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Charmante Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Charmante выпущен в 2015.
Парфюмер: Delphine Lebeau.

Российский парфюмерно-косметический бренд Faberlic выпустил два новых зимних аромата – женские духи Charmante и парфюм для мужчин Celsius. Женский вариант является вечерним ароматом праздника и хорошего настроения, мужская композиция отражает бодрость и свежесть морозной белоснежной зимы.
Faberlic Charmante – цветочно-фруктовый парфюм с главными нотами розы, наполненный нежностью и очарованием. Аромат, созданный парфюмером Дельфиной Лебо (Delphine Lebeau), погружает вас в атмосферу таинственного торжества, яркие звезды на флаконе символизируют загадочную картину ночного праздничного зимнего звездного неба. В композиции проявлены насыщенные фруктовые ноты с выразительными ароматами розы и освежающих цитрусов, а также умеренные тропические и древесные акценты.

Верхние ноты: апельсин, Лист мандарина, Черная смородина, Питахайя и груша;
ноты сердца: роза, Малина и Жасмин;
ноты базы: Мускус, Белый кедр и Амбра.

Обе новинки Charmante и Celsius можно найти н сайте компании Faberlic с объемами флаконов по 50 мл. Женские духи сделаны в виде парфюмированой воды, мужской аромат вышел с концентрацией туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фото по запросу, в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Авг 2019 23:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев