LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Connexion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Connexion, Lancome

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июль 2019 - 08:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Connexion

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Ежевика,Черная смородина,Лист и бутон черной смородины
Средние ноты: Магнолия,Гибискус,Гелиотроп,Роза
Базовые ноты: пачули,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Арман Патижан является создателем всемирно известной компании Ланком. Вся продукция этой компании приводит в восторг множество людей. В своих изделиях и продукции компания использует разнообразные драгоценные материалы, которые создают необыкновенный тонкий и элегантный вкус каждому продукту компании Ланком. Парфюмерия компании создается с помощью тщательно подобранных компонентов, среди которых нередко можно встретить и почувствовать удивительно редкие ингредиенты.
Флакон каждой парфюмерной композиции изготавливается руками умелых и опытных мастеров. Ручная работа над флаконами уникальна и не менее прекрасна, чем процесс работы над созданием уникальных и удивительных парфюмерных композиций. Все ароматы парфюмов Ланком это композиция ярких чувств, самых прекрасных женственных манер и изысканность каждой ноты в отдельности. Парфюмерные духи этой торговой марки создаются специально для того чтобы подчеркнуть искренность чувств настоящей леди. В 2003 году помощником для женщин стал новый женский парфюм, который был назван Lancome Connexion.
Парфюмерная композиция Lancome Connexion была создана специально, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Женщина с этим ароматом духов не просто женственна, но и чувственная и прекрасная. Она приносит с собой только самые нежные и искренние чувства, за что ее особенно все любят и многие ею восхищаются. Парфюмерные духи Lancome Connexion прекрасно и тонко подчеркивают самые лучшие стороны этой женщины. Любой женский недостаток станет меркнуть на фоне тех достоинств, который умело подчеркивает парфюм под названием Lancome Connexion.
Первые ноты парфюмерной композиции состоят из нежного аромата необыкновенной кассии, сладкого запаха ягод черной смородины и сочного аромата спелой ежевики. В центре композиции находится цветочный букет из гибискуса, нежной магнолии, страстной розы и чувственного гелиотропа. Шлейф парфюма завершают запах теплого мускуса, сладкого экзотичного пачули и нежный утонченный и восхитительный аромат ванили.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика. UY286E при покупке 23.07.2019 пересылка по РФ за мой счёт.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Авг 2019 08:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев