LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leather Rouge, Miller Harris

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июль 2019 - 17:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Leather Rouge

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Верхние ноты: Малина, Ноты дыма и Шафран, черный перец;
средние ноты: Красная роза, Ирис, Фиалка,Ноты дыма;
базовые ноты: Золотая амбра, пачули, кожа.

Британская нишевая марка Miller Harris выпустила новый аромат для любителей кожаных композиций. Духи Leather Rouge представляют собой вариацию на тему превосходных изделий и роскошных аксессуаров, которые производят лучшие мастера мира. Так и новый парфюмерный продукт составлен из разноплановых компонентов по идеальному «рецепту», который гармонично объединяет, казалось бы, несочетаемые ноты.

Цитата

«Leather Rouge от Miller Harris представляют собой провокационный и манящий аромат, вызывающий в воображении образ раскаленных углей и тактильного богатства кожи. Взрыв фруктовых нот красной малины в мистической дымке соленого дыма и интенсивного золотистого шафрана. Чувственная, насыщенная кожаная нота закалена древесными акцентами пачули и плюшевым, бархатным богатством ириса. Сочетание жидкой амбры и красных роз завершает этот интенсивный и драматичный аромат, оставляя позади след огненной жары».

Новинка Miller Harris Leather Rouge выпущена в концентрации парфюмированной воды и разлита по строгим черно-золотым флаконам на 100 мл. На упаковке можно заметить оригинальный, словно тисненый принт в виде розы, которая одновременно воплощает цветочную и кожаную грани аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка. РАЗДАЮ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 20 Мар 2020 15:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев