LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chic Shaik No 70, Shaik - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chic Shaik No 70, Shaik, Designer Shaik

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июль 2019 - 22:38

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Chic Shaik No 70, Shaik

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мужской аромат, который с первого вздоха способен сделать так, чтобы кровь забурлила. Мечта каждой женщины находиться рядом с таким мужчиной, за которым, как за каменной стеной, хочется укрыться от малейшего ветерка.

Он сильный, непревзойденный, лидер. Такой мужчина держит свои обещания, его слово дороже золота и драгоценный камней, потому что он его всегда держит и выполняет обещанное. Вы не сможете устоять от соблазна быть с ним, вдыхать аромат, смешанный с его кожей. Запах пробуждает вихрь страстей, которые еще долго не сможете потушить в душе.

Таинственный аромат, который своей яркостью ослепляет как бриллиант, манит роскошью, блестит гранями. Именно его вы не захотите уже променять на другой, да и зачем, если он может подчеркнуть все самые потрясающие стороны в вас. Запах создан для настоящих лидеров, которые ведут за собой, которые способны изменить что-то в этом мире. Сильные и харизматичные люди, как и терпкие духи, стойкие, как и запах, всегда побеждают в сватках с остальными потому, что созданы для побед.

Сексуальность мужчины во многом зависит от его образа. Образ настоящего мужчины, победителя, господина возбуждает воображение и тело. Каждый день вы будете неотразимы, впечатляющие. Доверьтесь аромату и собственному сердцу. Вместе они сделают вас хозяином мира.

В состав аромата вошли такие ингредиенты: лимон, апельсин, бергамот, шалфей, жасмин, мускат, ландыш, пачули, сандал, ветивер, белый мускус и кедр. Удивительная роскошь с серебряной крышкой для тех, кто знает себе цену, способен постоять за себя, готов доказать собственное превосходство, защитить женщину в схватке и победить.
Shaik 70 это новый аромат для, безусловно, стильных, индивидуальных, изысканных, властных и сексуальных мужчин. Для мужчин, которые всегда выполняют все что задумали, которые идут к своей цели, это аромат лидеров. Изысканные арабские ароматы создаются из самых драгоценных компонентов в паре с самыми чистыми маслами и эссенциями Франции, рождают незабываемый аромат, который сравним только с мечтой. Ароматы Востока и Запада слились в одно целое, и так получилась непревзойденная туалетная вода Shaik 70 , розлив, которой, и изготовление флаконов ведется вручную. Глубокий аромат, в сочетании ярких красок, создают уют нотами мускуса, арабских специй и трав. Древесно-восточный стойкий аромат способен воодушевить любого мужчину, и в то же время даст «потерять голову», пусть на время, любой женщине.
Верхние ноты Shaik 70 это: Бергамот, Апельсин, Мускат, Шалфей Лимон.
Ноты «сердца» представляют: Ландыш и Жасмин.
Основные ноты: Ветивер, Пачули, Белый Мускус, Сандаловое Дерево и Кедр.
Shaik 70 представлен в изысканном, мужественном флаконе с посеребренной крышечкой. Shaik 70 был изобретен Королевским Парфюмерным домом Shaik в 2008 году, и входит в древесно-восточное семейство. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учет атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Авг 2019 22:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев