LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Karenina, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Karenina, Roja Dove, Roja Dove

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2019 - 11:25

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Karenina, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

К попыткам разгадать неисповедимую тайну русской души парфюмеры всего мира прибегали неоднократно. Не избежал этого искушения и «профессор ароматов» Роже Дав (Roja Dove), обратившийся за вдохновением к бессмертному творению Льва Толстого. Под маркой Roja Parfums появились два аромата, названные Karenina и Oligarch. По сведениям пользователей, они уже успели засветиться в России, но официально запуск нового парфюма планируется в сентябре. Как говорит сам профессор, эти ароматы – признание в любви к нашим соотечественникам, их стойкости характера и харизме.

Драматичный сюжет Льва Толстого (русской классикой Роже Дав увлекался еще в юности, когда изучал русский язык) получил неожиданно мягкое романтическое воплощение в аромате: Роже Дав создал композицию Karenina, переполненную цветами.
Парфюмер признается, что смешивая аромат, он вспоминал о цветочном поезде, который доставлял цветы из Парижа в Зимний дворец Санкт-Петербурга.

Цитата

"Я хотел создать максимально женственный аромат, с очень мягкими, романтичными конечными нотами, подобно легендарной героине романа Толстого. Также, на создание аромата меня вдохновила история о цветочном поезде, который следует с юга Франции к Зимнему дворцу, чтобы доставить свежие цветы, а с ними и теплые солнечные ароматы в Россию. Я всегда представлял себе, какие именно ароматы вез бы этот поезд, какой ароматный шлейф он оставил бы за собой и как остался бы в чьей-то памяти, также, как аромат Каренина надолго остался бы в памяти мужчин, которые ее любили", - Роже Дав.


В композиции Roja Parfums Karenina нет ничего трагического – это очень женственный аромат с романтическими нотками. По неисповедимому пути ассоциации Роже Дав связал его с поездом, который регулярно доставлял из южной Франции свежие цветы для Зимнего дворца. Парфюмер представил, какой шлейф тянулся за этим необычным составом – и он воплотился в теплых солнечных цветочных акцентах. С другой стороны, аромат отражает ту головокружительную легкость, с которой любовь захватывает все наше существо. Страсть звучит в нотках герани, розы, гардении, жасмина, франгипани, иланг-иланга, фиалки и гвоздики, освещенная мягким светом бергамота и альдегидов на фоне зеленых, древесных и пряных нот. И сразу видится женщина, мимо которой невозможно пройти мимо, она навсегда остается в памяти чудесным видением.
Свежесть и сладость гармонично сочетаются в превосходном парфюме Roja Dove Karenina. Он обладает искрометной зажигательностью, яркостью и неповторимой насыщенностью. Про такие ароматы говорят - лучше не бывает! Свежий бергамот и альдегиды затрагивают глубинные струны души. Удивительный букет из герани, розы и гардении напоминает о весеннем, цветущем лесе. Апельсиновый цвет переплетается с белоснежным жасмином. Франжипани и фиалка создают атмосферу игривости и веселья. Экзотический иланг-иланг выступает в дуэте с популярной гвоздикой. Зеленые ноты подчеркивают особенную легкость, утонченность парфюма. Древесные ноты белого кедра дополняются сладкой ванилью. Финальным аккордом звучит роскошный, волнующий мускус. Страстные, великолепные, уверенные в себе натуры обратят внимание на очаровательный аромат Roja Dove Karenina. духи.рф.

Верхние ноты : альдегиды, бергамот
Ноты сердца : гардения, плюмерия, роза, гвоздика цвет,пион, жасмин, фиалка, иланг-иланг, герань, флердоранж
Ноты базы : мускус, зеленый аккорд, гвоздика пряность, ваниль, белый кедр.

Эпический, как сам роман Толстого, аромат Karenina представлен Роже Давом в августе 2016 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: шаг установлен от 1мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Июл 2019 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев