LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Keep Glazed - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Keep Glazed, The House of Oud

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2019 - 12:57

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Keep Glazed

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Keep Glazed The House of Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские.
Keep Glazed выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Cristian Calabro и Andrea Thero Casotti.

Верхние ноты: Замороженный лимон, Манго и Лист клубники;
средние ноты: Взбитые сливки, Кокос и Имбирь;
базовые ноты: Фруктовые ноты, Мускус и Благородные древесные породы.

Миланская выставка нишевой парфюмерии Esxence 2019 не обошлась без нескольких фантастических гурманских творений. И одним из самых интересных было Keep Glazed, новое издание от The House Of Oud (THOO), поднявшее гурманскую тему на новый уровень благодаря сотрудничеству с профессиональным кондитером, Ксенией Пенкиной.

Новое творение THOO находится на стыке двух искусств - кондитерского мастерства и парфюмерии: парфюмерная композиция создана в том же стиле и на основе тех же компонентов/нот, которые используются в необыкновенных тортах Ксении, действительно маленьких произведениях искусства. Прямо на выставке Ксения готовила пирожные и глазировала их в те же оттенки, что и у флакона Keep Glazed.

Отмеряем, добавляем, украшаем, глазируем, окрашиваем, пробуем, смешиваем...

Пятый аромат Colorful Collection, Keep Glazed, вдохновлён кондитерским искусством, которое предлагает впечатляющий калейдоскоп форм, цветов и вкусов. Притягательный и вкусный десерт был превращён в парфюмерную композицию парфюмерами Андреа Казотти и Кристианом Калабро, которые использовали те же ингредиенты, что и в пирожных Ксении. В итоге получился превосходный парфюм, повторяющий аромат и вид глазированного пирожного.

Идея состояла в том, чтобы предложить восхитительную сладость, напоминающую нам о детстве, но, вместе с тем, созданную в смелом, освежающем и тропическом стиле.

Вам интересно, как же на самом деле пахнет этот десерт?

На коже это очень богатый, свежий и тропический аромат лимонного пирога с нежным кокосовым кремом. Сперва он напоминает ликёр лимончелло с колотым льдом, но затем оттенки кокоса и взбитых сливок, дополнительно украшенные солнечным нюансом, использую всё своё волшебство, чтобы заставить вас улыбаться от удовольствия. Это очень сладкий, но при этом очень живой и яркий аромат.

В нем чувствуется свежий ананасовый сок; кокос здесь тоже очень свежий и воздушный. Взбитые сливки отлично вписываются в композицию, добавляя изысканный кремовый оттенок, но не затмевая восхитительную фруктовую структуру. Превосходный аромат для летних дней, беззаботный и такой радостный. В нем можно подумать о пляже и коктейле с таким же запахом и вкусом...!

От других гурманских изданий последнего времени этот аромат отличают мягкие тона и оригинальный подход. Лимон здесь представлен в своём солнечном аспекте, слегка сливочный и сиропный, со льдом и деликатным оттенком зелёных листьев. Живое, 'многослойное' звучание пробуждает чувства и заставляет задуматься, что ещё скрывается в этом чудесном десерте.

Как и глазурь десерта, флакон аромата окрашен в оттенки кораллового, белого и золотого. Все флаконы THOO стоят вверх ногами, на массивном золотистом колпачке с рельефными деталями.

Композиция включает множество ингредиентов для поклонников гурманской темы. Она начинается нотами лимона, манго и листьев клубники. Далее следует идеально сбалансированное сердце из тропических фруктов, насыщенных взбитых сливок и динамичных имбирных акцентов. База создана из фруктового мускуса и ценных пород дерева.

THOO Keep Glazed доступен во флаконе объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 190 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 31 Июл 2019 14:30

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

23 Июль 2019 - 19:45

Автоинформирование: отказываюсь от 15мл.
С уважением, Лана

Страница 1 из 1