LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tsar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tsar, Van Cleef & Arpels

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2019 - 14:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Tsar

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tsar – это гармоничный аромат зеленого леса, где свежесть мха и легкость древесных оттенков сплелись воедино в изысканной шипровой композиции. Парфюмерные составляющие достаточно традиционны – в верхних нотах прохлада полыни и лаванды, смягченная нотами нероли и бергамота. В "сердце" - благородные экстаркты тимьяна, эстрагона и можжевельника, переходящие в истинно древесный шлейф пачули, сандалового дерева, бобов тонка и дубового мха.
Модный дом с мировой известностью Van Cleef and Arpels создает не только неповторимые и роскошные украшения, но и выпускает высококачественную парфюмерию. Туалетная вода Tsar от Van Cleef and Arpels, выпущенная в 1989 году до сих пор остается популярной среди мужчин, которые ценят роскошь и традиции. Аромат адресован сегодняшним представителям сильнейшей половины человечества, которые достигли высокого положения, приложив собственные силы, и с гордостью оглядываются назад. Они являются иконой стиля, дополняя свой мужественный образ аурой сексуальности и царского изыска от Van Cleef and Arpels Tsar.

Удивительный букет парфюма переносит в мир фантазий, наполненных заветными желаниями и тайными мечтами. Вдыхая волшебную палитру из нот артемзии, кориандра и бергамота, разбавленную свежестью корня фиалки, жасмина и гвоздики, эстрагона, розы и можжевельника, можно погрузится в чувственный туман с аккордами бобов тонка, амбры и дубового мха, мускуса, пачули, сандала и кожи. Композиция Van Cleef and Arpels Tsar достаточно традиционна, но выверенные пропорции каждой из нот создают неподражаемый, изысканный парфюм. Ароматное творение бренда подчеркнет уникальность, оригинальность, роскошь и великолепие образа. В его нотах читается блеск высшего света, который восхищает весь мир.

Van Cleef and Arpels Tsar не надоедает аромат сверкает всеми гранями, раскрываясь каждый раз по-новому и подчеркивая совершенно разные проявления темперамента. Каждая деталь создает цельный и неповторимый образ: индивидуальный и оригинальный. В нем переплетается свежесть и пряность, которые подчеркивают силу мужчины и его умение дарить нежность, острота и сладость, отражающие серьезность, которая может уступить место романтическим порывам.

Многогранность одеколона отражена и в необычном, рельефном дизайне флакона, который обрамлен в царственное золото.Этот роскошный аромат подойдет зрелому мужчине, как дополнение к дорогому костюму в дневное время. Такой парфюм станет драгоценным камнем в коллекции каждого. духи. рф.


Верхние ноты: Артемизия,Кориандр,Лаванда,Зелёные ноты,Нероли,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Плоды можжевельника,Тарагон (Тархун),Корень ириса,Жасмин,Тмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Мускус,Кокос,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Дореформенный выпуск. Царь, и этим все сказано! Очень красивый. Делюсь из собственного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Июл 2019 14:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев