LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MOLéCULE No. 8 Wooden Chips - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

MOLéCULE No. 8 Wooden Chips, Zarkoperfume

Winter_girl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2019 - 22:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 10 Август 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото MOLéCULE No. 8 Wooden Chips

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Датский нишевый бренд Zarkoperfume выпустил новый аромат под названием MOLeCULE No.8 из серии художественного ретро.
Для рисунка надо взять старинный холст, загрунтовать приготовленными вручную красками и яркими, сочными мазками воспроизвести урбанистический пейзаж. В переводе на язык парфюмерии это означает соединение полузабытой техники, которая использовалась сто лет назад, с современными инновациями.

MOLéCULE No. 8 Zarkoperfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Это новый аромат, MOLéCULE No. 8 выпущен в 2015.

Образ аромата Zarkoperfume MOLeCULE No.8 – долгая полярная ночь, когда кромешную тьму разрывают только всполохи северного сияния. Призрачный свет дает силы и надежду на возвращение настоящего солнца. Тягучая смена оттенков композиции особо хороша на коже скандинавских мужчин и женщин в атмосфере умеренных широт. Духи дарят такое же эстетическое наслаждение, как произведение художника или скульптора. Слоистая структура создавалась подобно живописи, мазок за мазком. В «закваску» в течение длительного времени несколько раз помещали, а затем извлекали кусочки агарового дерева. Перебродившее сырье облагорожено различными молекулами, в результате чего получен уникальный «карамельный», но не слащавый дух. Ноты мандарина, розы, пачули и уда словно воспаряют с древесной основы, удивительно красиво переливаясь светлыми и темными оттенками.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, роза, пачули, дерево Агар и Древесные ноты.

Аромат Zarkoperfume MOLeCULE No.8 (деревянные фишки) в флаконе объемом 100 мл уже доступен в Дании.

- - - - -
Zarkoperfume Molecule No. 8 – это один из новых шедевров датского парфюмерного бренда из серии художественного ретро. В создании этой удивительной палитры ароматов Зарко Альманн Павлов, основатель бренда, использовал технологии 20-х годов прошлого века, когда парфюмы «созревали» в деревянных кадках, как вино или коньяк. Секретом палитры удивительных ароматов стало добавление к эссенции, томящейся в деревянном сосуде, кусочков драгоценного дерева уд. Такой процесс стал основой для духов Zarkoperfume Molecule No. 8. В дальнейшем в полученную эссенцию были добавлены вода и ставшие в последнее время популярными молекулы.

Молекулярный букет аромата, благодаря особой структуре и гениальной задумке своего создателя, при попадании на кожу начинает полностью раскрываться, высвобождая уникальные, присущие исключительно вам, оттенки известных всем запахов. Вся композиция аромата Molecule No. 8 пронизана скандинавскими мотивами, именно поэтому особенно полноценно «Молекула» раскрывается в холодное время года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь до 30мл из личного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Авг 2019 10:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев