LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intelligence & Fantasy, The Beautiful Mind - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intelligence & Fantasy, The Beautiful Mind, Escentric Molecules

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Август 2019 - 19:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Intelligence & Fantasy, The Beautiful Mind

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy (Великолепный Разум Серия Интеллект и Фантазия) – парфюм 2010 года, созданный Геза Шоэном – основателем бренда Escentric Molecules. Автор композиции считает, что умная женщина – это всегда сексуально.
Идею создания этого аромата ему подсказала двенадцатилетняя девочка-вундеркинд Кристиана Штенгер, которой было присвоено звание Великого Магистра Памяти.

В отличие от концептуальных ароматов, выпущенных Escentric Molecules, Intelligence & Fantasy представляет собой чувственную цветочную композицию, в сердце которой благоухает редкий и драгоценный цветок тиаре, произрастающий в окружении бергамота, мандарина, розового перца, магнолии, фрезии, османтуса, лимона, фиалки, абрикоса, зеленых нот жасмина, кедра, сандала и мускуса.

Композиция относится к семействам цветочных, древесных и мускусных ароматов. Сам Геза Шоэн за богатство цветочных нот в этой композиции называет свое творение «Одой воспоминаниям о лете». Хотя на самом деле «Интеллект и Фантазия» - это обращение к сердцу и душе, посланное через интеллект.

-----

The Beautiful Mind Intelligence & Fantasy (Игры Разума: Интеллект и Фантазия) от Escentric Molecules - креативный аромат 2010 года от известного торгового дома, который более не нуждается в презентации. Духи Beautiful Mind посвящены девочке – вундеркинду Кристиане Штенгер, прославившейся своими исключительными навыками и получившей титул Великий Магистр Памяти в 12 лет.

Маэстро Геза Шоен не перестает удивлять поклонников сенсационных ароматов Escentric Molecules новыми современными тенденциями. Теперь им были созданы духи, которые ориентированы не на индивидуальный запах тела, а на развитие человеческого подсознания!
«Духи Молекула Игры Разума способны улучшить память и воображение, благоприятно повлиять на работоспособность и концентрацию внимания» – обещает создатель торгового дома.
Аромат слагает оду торжеству Разума, напоминая о том, что память и аромат связаны теснейшим образом не только потому, что вспомнить ушедший момент или лица может помочь запах, но и потому, самые мелкие воспоминания, которые пробуждает запах, передаются в самые глубокие уголки разума, делая его восприимчивым и подвижным.
В этом аромате мы встречаем практически немыслимые ингредиенты, такие же удивительные, как и сам аромат:
Гениальная формула Intelligence & Fantasy в сочетании молекул ноотропов с риталином и кофеином, которые проникают в наше сознание, стимулируют активность нейронов и улучшают кровообращение.
Ноты дерева гинго и эвкалипта сочетаются с молекулами линалоола, цитрала и лимонена, создавая парадоксальный аромат. Ноотропы активны в течение суток, а, значит, аромат невероятно стойкий.

Ярко-красный дизайн флакона парфюма The Beautiful Mind притягивает взгляды обладателей и заставляет акцентировать свое внимание на голограммах. Таким образом, внимание начинает включаться еще до открытия аромата, который при постоянном его использовании способен создать невероятные чудеса.

Группа ароматов Intelligence & Fantasy:

Древесные, мускусные, цветочные

Ноты Intelligence & Fantasy:

Верхняя ноты: бергамот, магнолия, мандарин, розовый перец
Средняя ноты: османтус, роза, фрезия, цветок тиара
Базовая ноты: кашмеран, кедр, мускус, сандал
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант. Цена вместе с атомайзером. Фото по запрсу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Сен 2019 19:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев