LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence No. 2 Gardenia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essence No. 2 Gardenia, Elie Saab

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2019 - 23:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Essence No. 2 Gardenia

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ливанский модельер Elie Saab запускает новую роскошную коллекцию ароматов "couture" - La Collection des Essences, включающую четыре издания: Essence No. 1 Rose, Essence No. 2 Gardenia, Essence No. 3 Ambre и Essence No. 4 Oud.
Коллекция создана в сотрудничестве с парфюмером Francis Kurkdjian.

Essence No. 2 Gardenia - цветочно-древесный аромат, включающий ноты гардении, египетского жасмина самбак и индийского сандала. Essence No. 2 Gardenia выпущен в 2014.Уникальная коллекция ароматов от кутюр Elie Saab La Collection des Essences, создана в сотрудничестве с одним из самых лучших парфюмеров современности Франсисом Куркджаном, и состоит из шести ароматов, про Essence: №3 Ambre я уже делилась впечатлениями, сегодня хочу рассказать о Гардении - Elie Saab Essence: №2 Gardenia.
Парфюмер Francis Kurkdjian так описывает историю создания духов: "Гардения это цветок, который хранит молчание в парфюмерии, потому что он не существует для парфюмера. У запаха гардении 4 основных грани: зеленая, древесная, аромат белых цветов и кремовая, почти молочная нота. Их правильное соотношение рождает иллюзию этого цветка."
Композиция построена из нот белой древесины, жасмина самбак, ириса и сандала, а Маэстро проявил чудеса, потому что аромат очень многогранный, объемный и переливающийся.
Оформление парфюма лаконичное - прямоугольный флакон из прозрачного стекла, который всем своим видом подчеркивает драгоценность содержимого. Хочу сказать, что такой нежной и реалистичной гардении я в парфюмерии еще не встречала - это полный восторг! Аромат тонкий, романтичный, изысканный, и абсолютно универсальный, он принесет свежесть летом, а зимой добавит теплоты, с ним можно надеть и шифоновое платье и бархатный костюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Сен 2019 23:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев