LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boy Eau De Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boy Eau De Parfum, Chanel

Снежаник (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Август 2019 - 17:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 05 Май 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Boy Eau De Parfum

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 850 руб.
Пересылка есть!

Даже в безответной любви всегда два участника, а взаимность рождает уникальную общность и родство душ. История искренней привязанности двух ярких личностей – великой Коко Шанель и капитана Артура Эдварда Кейпела по прозвищу «Бой» - обыгрывается в ароматном образе, созданном еще одним талантом – парфюмером Оливье Польжем (Olivier Polge). На прошедшей неделе модный Дом Chanel представил новую композицию для мужчин под названием Boy Chanel. Презентация прошла в парижском бьюти-бутике, расположенном в квартале Марэ.

Наметанный глаз рассмотрит в нотках фужерного аромата Chanel Boy Chanel некую двойственность, чаще свойственную изданиям унисекс. Но доминирует в нем все же маскулиность со свежими запахами мужской парикмахерской. Аромат примечателен тем, что стал первым изданием для сильного пола, войдя под семнадцатым номером в коллекцию Chanel Exclusif. Оливье Польж сознательно ушел от соблазна придать ему унисекс характер – это посвящение близкому человеку, другу и деловому партнеру. И все-таки, при желании, аромат могут носить и женщины, точно так же, как возлюбленная надевает рубашку любимого и обретает еще большую женственность и очарование. Обволакивающие нюансы композиции прямо намекают на такую возможность.

Верхние ноты: лимон, цедра грейпфрута.
Средние ноты: роза, апельсиновый цвет, лаванда, гелиотропин.
Базовые ноты: ваниль, мускус, мох, кумарин.

Аромат Chanel Boy Chanel в концентрации парфюмерной воды будет доступен широкому кругу пользователей с июня, в флаконе объемом 75 или 200 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Сен 2019 17:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев