LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: XIII Eau D'Ambre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

XIII Eau D'Ambre, RPL

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2019 - 21:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото XIII Eau D'Ambre

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

XIII Eau D'Ambre RPL - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. XIII Eau D'Ambre выпущен в 2012.
Парфюмер: Philippe Bousseton.

XIII Eau D'Ambre – увлекательный и освежающий восточно-древесный унисекс-парфюм с тонкими фруктовыми акцентами, выпущенный датским нишевым домом ароматов RPL Maison. Созданная парфюмером Филиппом Буссетоном ароматическая композиция вдохновлена образом сладкого танджера, купающегося в теплых солнечных лучах на фоне пролив Гибралтара, гипнотическими захватывающими мечтами о давно потерянных дворцах, кульминацией которых является бодрящая, но мирная смесь табака, ванили и сандалового дерева.

В верхнем аккорде звучания парфюм дарит освежающие цитрусовые ноты розового грейпфрута и красного апельсина с мягкими акцентами сочного спелого яблока. Сердце композиции окутывает хвойно-дымным запахом белого кедра, теплой пряностью пачули и сладковато-дымными оттенками бобов тонка, на фоне которых особенно ярко, трепетно и волнующе звучит утонченная пряность белой фрезии. В то время как финальный аккорд окутывает бархатисто-сливочным запахом сандала, дымно-ароматичскими оттенками дорогого табака, нежной сладостью ванили и чуть смолистыми тонами благородного янтаря.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: красный апельсин, грейпфрут и Зеленое яблоко;
ноты сердца: пачули, Белый кедр, Белая фрезия и Тонка бобы;
ноты базы: Амбра, ваниль, табак и Сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего личного флакона. Атомы на 10 мл. Атом оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Сен 2019 21:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев