LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Redoutable - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Redoutable, Thierry Mugler

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Август 2019 - 16:24

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ambre Redoutable

Фото от организатора

Тип: Распив
Свободно: 65/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1650 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

Парфюмерная коллекция Les Exceptions компании Mugler пополнилась еще одним невероятно драйвовым ароматом Ambre Redoutable. Новая композиция посвящается теплому янтарному аккорду, но, несмотря на такое довольно классическое звучание, парфюм оживает, переливается яркими красками и создает позитивное и немного опьяняющее настроение.

Это творение компании Mugler разрушает все привычные для нас устои и взгляды, оно смешивает стили и вкусы, предлагая новые современные решения. Новинка обладает собственным характером, который заряжает все вокруг своей сияющей энергией и заставляет двигаться вперед, открывая новые страницы в наших книгах жизни. Композиция стала 12-м парфюмом в коллекции Les Exceptions.

Аромат Mugler Les Exceptions Ambre Redoutable вдохновлен путешествиями и желанием открывать для себя новые горизонты. В нем слышится легкий восточный отголосок, который делает композицию особенно желанной. Духи полны чувственности, пышности и бодрости. Здесь есть и свежесть, и тепло, и приятная томная сливочность. Парфюм многогранен и прекрасен – кажется, что он впитал в себя характер и атмосферу каждого континента, чтобы увлечь нас за собой в это удивительное кругосветное путешествие. В нем можно услышать самые разные запахи - от прохладных и горьковатых до сладких и теплых. И это несмотря на сравнительно небольшое количество аккордов в пирамидке.

Необычным тонов в новинке выступает абсолют горечавки, который сочетает в себе воздушную свежесть и немного горьковатый цветочный флер. Композиция описывается брендом, как амброво-восточно-древесный аромат, который состоит из тонов янтаря, абсолюта горечавки и теплых древесных мотивов. Флакон композиции выполнен в такой же форме, что и предыдущие духи этой коллекции.

Купить Mugler Les Exceptions Ambre Redoutable можно на официальном сайте бренда. Аромат разработан и запущен в продажу в концентрации парфюмерной воды. Стоимость пузырька объемом 80 мл составляет 225 долларов (или примерно 14700 рублей).

© www.ma3.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 25 Окт 2019 16:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев