LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hatria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hatria, Angela Ciampagna

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Август 2019 - 00:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Hatria

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Hatria Angela Ciampagna - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Hatria выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Angela Ciampagna.
Древняя Атрия, ее величественное прошлое и яркое настоящее звучит в аромате Angela Ciampagna Hatria. Столетия проносятся над Землей, как мгновения, но хранится дух истории в запахах полыни, приправленной чувственностью шафрана и жасмина с акцентами гвоздики. Сладкое и горькое смешались в контрастных нотах сердца. Роза в карамели, гурьин бальзам и уд образуют необычное, но увлекательное сочетание. Дыхание веков слышно и в финальном аккорде пачули, сандала, нагармоты, гваякового дерева, ладана и мускуса.

Верхние ноты: шафран, гвоздика (пряность), давана, жасмин
Средние ноты: роза, карамель, гурьян бальзам, уд (агаровое дерево)
Базовые ноты: пачули, сандал, нагармота (ципреол), гуаяковое дерево, ладан, мускус


Блог Hola Palomita (Екатерина Хмелевская):

"Совершенно случайно к встрече с Hatria Angela Ciampagna я подготовилась. Выскочила не на той станции метро, пробежалась по промерзшему Арбату, ткнулась синим от холода носом во флакон и вдохнула эту расслабляющую, теплую, медовую волну с благодарностью. Уже на блоттере, а потом и на коже расцвели прекрасные розы в простудном горячем бреду, горячем меду и горячей карамели. На дне аромата что-то тлело, но так и не разгорелось, погасло шипя. Первое впечатление теперь не перешибешь, и я воспринимаю Hatria как самое приятное средство от обморожения. Короче говоря, жду холодов!"



от: Valery Mihalitsyn

"Композиция, являющаяся лейтмотивом первой коллекции Angela Ciampagna, словно заглавная песня музыкального альбома, чье имя он носит. Хатрия (Адрия) и есть первоначальное название Атри. По одной из версий, возведенный этрусками в XI-XII веке до н.э., город был завоеван древними римлянами 290 году до н.э. На месте современного собора Санта Мария Ассунта они построили храм Геркулесу, которого уже в то время почитали, как бога. Собственно, именно об этом религиозном контрасте рассказывает одноименный аромат.
Теплый ветер, веющий над адриатическим побережем, пахнет йодом и сладкими цветами прибрежных садов центральной Италии. Ароматы роз и жасминов сплетаются в медовых лучах солнца, тысячелетиями наблюдающего за тем, как в прах распадается камень вековых стен, расцветают и приходят в упадок цивилизации. Нерушимая природа, сотканная в аромате из разнотравья и древесных, кожаных, землистых оттенков, не обращает внимания на радости и невзгоды, которым подвержены люди, чтобы неизменно двигаться и существовать в согласии со сценарием, уготованном ей Вселенной.
Цельный и спокойный аромат Hatria олицетворяет собою тепло вод Адриатического моря и воздуха над ним. Безучастный к жизни человека и его страстям, он описывает природу средиземья и ему одинаково безразлично, в честь каких богов воздвигаются храмы, в честь каких богов люди проливают кровь или возлагают на алтари жертвы. Каждому из нас решать, какую историю расскажет композиция – и в католическом соборе, куда вы пришли на богослужение, и в храме древних богов, где творятся куда менее невинные таинства, аромат роз может быть одинаковым. Напоённый острым ароматом йода и великолепных цветов сияющей Италии, таинственным дымом ладана и темными пачули, Hatria рассказывает историю о вечной Природе, которую ничто не способно остановить."

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Авг 2019 00:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев