LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure XS for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure XS for Her, Paco Rabanne

morning-glory15 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Август 2019 - 19:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Декабрь 12
  • ГородЮжно-Сахалинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pure XS for Her

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Сахалинская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Вслед за успешным прошлогодним изданием Paco Rabanne Pure XS for Him, лицом которого стал Франсиско Энрикес, на рынок выходит женская версия аромата, описываемая как дикая и очень провокационная. По лицензии испанской модной и парфюмерной компании Puig бренд Paco Rabanne запускает новый парфюм линии XS - PURE XS FOR HER EAU DE PARFUM. В рекламе этого эротичного флориентального издания снялась американская актриса и модель Эмили Ратаковски, новый амбассадор бренда.

Давайте начнем с самого начала!
XS, Black XS: чрезмерность как впечатление

"В линии XS Paco Rabanne выдаёт максимум провокационности. Неизменно разбавляя её толикой юмора. В 1993 году XS стал первопроходцем, нарушая все табу, воспевая сексуальное желание. Жаркая рекламная кампания, снятая Эмиром Кустурицей. Мужской древесный аромат, отличающийся невероятной чувственностью. Ставший культовым флакон в виде зажигалки. Сила пламени. Black XS 2005 года и Black XS for Her 2007 года показали, что дух рока жив. Избыточные. Созданные для поколения свободных духом, без компромиссов. Для него - дикий лес и пряное пралине. Для неё - дурманящая роза, пропитанная чёрной ванилью. Радикальный шарм."

Выход мужского издания Pure XS в прошлом году ознаменовал возвращение Paco Rabanne к сексу и эротике. Pure - фантазия, ставшая реальностью, воплотившаяся в убийственно сексуальном наследнике. Его самый очевидный талант: сводить девушек с ума, но никогда не подпускать их слишком близко. Новый женский Pure XS for Her - его альтер эго, воспламеняющая история фантазии и желания.

Парфюмер, разработавший композицию нового издания - Квентин Биш (Quentin Bisch), приятно удививший нас целым рядом своих творений в этом году: прекрасным Salvia Blu для линии Bottega Veneta Parco Palladiano, Nomade для Chloe, Mandarina Corsica для L'Artisan Parfumeur и Le Male In The Navy для Jean Paul Gaultier.

АРОМАТ:

"Дико провокационный и абсолютно неукротимый цветочный аромат, созданный Квентином Бишем (Quentin Bisch), увлечённым и страстным парфюмером из Givaudan. Вдохновленный одной из своих поездок на остров Реюньон, он вернулся в Париж, одержимый пьянящим, ослепительным иланг-илангом. Его цель: квинтэссенция оргазма во флаконе, взрыв чувств в характерном стиле Paco. Квентин разработал детонирующий дуэт: магнетический иланг-иланг и интригующий взрыв попкорна. Ноты вибрируют, споря друг с другом за лидерство, поддерживая постоянное напряжение. Вызывая лавину чувств, момент эксплозивной эротики." - Puig

Сначала: цветочные объятия.
Почувствуй жар иланг-иланга. Сияющий, с оттенками жасмина. Лепестки раскрываются на горячей, как кожа, ванильной подложке. Дерзко и вкусно! Поддайся своим инстинктам и источай гипнотическую сексапильность.

Потом: взрывная чувственность.
Со смелым вкусом попкорна желание становится безумным. Поп! Ноты солено-сладкой кукурузы начинают взрываться от тепла. Обилие мускусных и молочно-древесных нот воспламеняет кожу и чувства. Желание-в огне.

Взрывная формула:
иланг-иланг, ваниль, нота попкорна, сандал, семена амбретты.

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ:

Рекламная кампания снята знаменитым фотографом Натаниэлем Гольдбергом, который также работал над рекламой Million и Pure XS. Лицом нового издания стала последняя муза Paco Rabanne, Эмили Ратаковски.

Эмили Ратаковски: “Я была в восторге, когда Paco Rabanne предложили мне стать лицом их нового аромата. Я уже была поклонницей их парфюмерии, работы Жульена Доссены и стиля бренда - смелого и в то же время сексуального. Став частью этой семьи, я узнала много нового об истории дома. Пако Рабанн опережал своё время, создавая платья, которые заставляли женщин чувствовать себя сильными и раскрепощёнными. Истинный провидец.”

Рекламное видео нового аромата снял шведский режиссёр Йохан Ренк, ранее создавший для бренда видео рекламу Lady Million и Pure XS. "Фильм получился ироничным, поскольку в нём мы видим фантастический квест объекта своих желаний. Для некоторых это испытание. Для других, восхитительная игра - для той, кто остаётся хозяйкой игры, и Эмили говорит: 'Просто хочу поспать...' Хабанера из 'Кармен' чудесно передаёт желание, растущее до его трагикомического конца: обморока."

ФЛАКОН: Новое издание помещено во флакон той же формы, что и Black XS Eau de Parfum 2018 года - с более острыми гранями, чем у предыдущих выпусков Black XS. Флакон градиентно окрашен в пудрово-розовой гамме. Розовая внешняя коробка имеет бархатистую поверхность и украшена золотистыми элементами. Острые грани флакона подчёркивают уверенность в себе, а змея на горлышке символизирует чистую, провокационную красоту. Согласно описанию бренда, цвет стекла, меняющийся от неоново-розового до закатно-розового, символизирует особое желание - желание воплощать фантазии в жизнь.

Аромат Pure XS For Her доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл (52 евро), 50 мл (74 евро) и 80 мл (96 евро).
Pure XS For Her Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Pure XS For Her выпущен в 2018 году. Парфюмер: Quentin Bisch.
Верхняя нота: Иланг-иланг;
средняя нота: Попкорн;
базовая нота: Ваниль, Амбретта и Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без 4 пшиков в коробке со слюдой. БЕЗ ОБМЕНА. Отправка 1 классом - 350 руб. Возможна отправка простой посылкой (не всегда дешевле)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Авг 2019 10:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев