LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paco Rabanne Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paco Rabanne Paco Rabanne, Paco Rabanne

AnnSanna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Август 2019 - 20:09

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 19 Август 12
  • ГородМосква (м. Новослободская)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Paco Rabanne Paco Rabanne

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 85/95 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 720 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 55 или более мл.
Флакон уже на руках

Мужской фужерный парфюм Paco Rabanne создан Жаном Мартелем для испанского дома моды Paco Rabanne в 1973 году. Этот красивый, глубокий, классический, богатый, свежий, немного пряный, в меру сладкий, цветочно-древесный аромат от Paco Rabanne практически универсален и подходит представителям сильного пола разных возрастов, уместен в качестве офисного парфюма. Гармоничный и притягательный аромат предназначен для мужчин любых возрастов. Его роскошный и чувственный шлейф очарует любую даму. Вместе с ним вы обязательно добьетесь любой цели. Он придаст вам соблазнительности, притягательности и мужественности.
Композиция Paco Rabanne включает в себя палисандр, розмарин, мускатный шалфей, бобы тонка, герань, лаванду, амбру, мед, дубовый мох и мускус. Аромат можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.

Аромат классической элегантности и мужского очарования, созданный в 1973 году и с тех не теряет своей популярности, лишь пополняя армии поклонников это Paco Rabanne Pour Homme. Парфюмерная аура которого призвана покорять и согревать, соблазнять и манить. Чувственный и сексуальный аромат Paco Rabanne Pour Homme переливается многочисленными нотами, создающими эффект неповторимой красоты и многогранности парфюма.
Раскрывается этот древесный букет пикантностью мускатного шалфея, оттененных очарованием палисандра и розмарина. В сердце аромата трогательной нотой звучит песня нежных цветов лаванды и герани, которые передают ауру мягкости и утонченности. Истинно шедевральным завершением аромата становится база из теплоты дубового мха, подчеркнутого сочностью и сладостью меда, на фоне сексуальной откровенности мускуса и амбры сверкает, словно бриллиант на солнце. Подобное решение создателей ароматной ауры Paco Rabanne Pour Homme рисует контрастный и неординарный мужской образ, который может выступать в различных ипостасях, меняя маски и стили. Обладатель этого чувственного древесного парфюма может быть мягким и романтичным, а может проявлять стойкость характера и добиваться поставленных целей с невероятным упорством и силой. Он может мягко соблазнять, а может оставаться холодным и неприступным. Потому аромат идеально подчеркивает изменчивость сути такого мужчины, легким ореолом ложась на его плечи для того, чтобы создать стильный и совершенный образ, независимо от того, какую роль его обладатель будет играть сегодня.
Чувственность и пикантность ароматного шедевра Paco Rabanne Pour Homme заключена в элегантный и лаконичный сосуд, выполненный из насыщенного зеленого стекла. Стильный и невероятно утонченный букет заключен в прямоугольную бутылочку, по форме своей напоминающей мужской силуэт и роскошный размах сильных плеч. Венчает композицию серебристая крышечка-куб, которая великолепно сочетается с белым цветом надписей на флаконе и выгодно оттеняет насыщенный и глубокий цвет флакона.

Верхние ноты: Розмарин, Мускатный шалфей, Палисандр
Средние ноты: Тонка бобы, Лаванда, Герань
Базовые ноты: Мед, Амбра, Мускус, Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: ВИНТАЖ, начало 80-х годов. Старый выпуск: без батч-кода на флаконе (нанесён только на клапан коробки) и с чёрной обводкой логотипа на флаконе. Код на упаковке 2134 90 (France). Флакон 100 мл, не тестер. Пожалуйста, ПРОЧТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (внизу) ПОЛНОСТЬЮ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 24 Сен 2019 20:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев