LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mother Nature's Naughty Daughters - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mother Nature's Naughty Daughters, 4160 Tuesdays

Katrinken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Август 2019 - 10:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Mother Nature's Naughty Daughters

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

Mother Nature's Naughty Daughters 4160 Tuesdays - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, Mother Nature's Naughty Daughters выпущен в 2016.
Парфюмер: Sarah McCartney.

Нишевый британский инди-бренд парфюмерии 4160 Tuesdays выпустил новый фруктовый шипровый аромат унисекс под названием Mother Nature’s Naughty Daughters (Непослушные Дочери Матери Природы). На этот раз парфюмер дома Сара Маккартни (Sarah McCartney) придумала духи с композицией в виде классической структуры пирамиды, в которой смешиваются несколько богатых натуральных природных ингредиентов и прекрасные современные материалы нашего XXI века, в том числе и безопасные синтетические молекулы.
Задорный и одновременно сдержанный, аромат 4160 Tuesdays Mother Nature's Naughty Daughters предназначен для тех мужчин и женщин, которые ценят оптимизм и энергичность, любят ставить себе цели и достигать их, предпочитают деловой подход ко всему, но зачастую вовсе не прочь подурачиться и расслабиться. Этот парфюм можно назвать молодежным и современным, однако подойдет он и для людей более старшего поколения, благодаря своему благородному звучанию.
Туалетная вода 4160 Тьюздейс Мазер Нейчес Ноти Дотерс выпущена в категории унисекс. Стоит отметить, что подобные ароматы всегда привлекали людей, которые не боятся разрушать привычные стереотипы, творческих и нестандартно мыслящих. Первой парфюмерии унисекс предрекали полный провал, однако вскоре выяснилось, что это была новая глава в истории мирового парфюма.
Нотки солода, присутствующие в этой парфюмерной композиции, считаются очень капризными. Однако, «носам» бренда 4160 Tuesdays удалось гармонично разместить их в ароматном букете Mother Nature's Naughty Daughters. Именно они придают туалетной воде настроение тепла и уюта, а также благородство и сдержанность.
Компания 4160 Tuesdays изначально создавалась как «кружок по интересам», в котором собрались ценители качественной парфюмерии. Однако, со временем превратилась в известный бренд, славящийся своими смелыми парфюмерными экспериментами и весьма необычными решениями.
Богатый фруктово-шипровый аромат 4160 Tuesdays Mother Nature’s Naughty Daughters с вкусным гурманским акцентом пралине, цветочными гранями дрока и розы на фоне древесно-мшистых нот - это парфюм, который празднует прекрасное, плодотворное сотрудничество современной науки и искусства. Новинка была названа в честь нескольких натуральных компонентов: розы, опопонакса, кедрового мха и дрока, которые можно использовать в парфюмерии в очень небольшом количестве не только из-за их высокой стоимости, но и потому, что эти природные ингредиенты достаточно непредсказуемо ведут себя на коже, в отличие от своих безопасных синтетических собратьев.
Композиция содержит в себе технически натуральные смеси с природными ароматами груши и клубники, но сделанными из других растительных материалов. В парфюме также присутствуют ноты натурального фундука, запах черной смородины и свежего озона. Новинка описывается как аромат-иллюзия, созданная путем объединения различных фруктовых нот, в том числе дополненных теплым минеральным янтарным запахом серой амбры, камфорными древесными оттенками кедра и солода.
Наиболее проявлены в аромате насыщенные ноты сладости, выразительные древесные и фруктовые акценты в сочетании с более легкими освежающими гранями зелени, смоляными оттенками теплого янтаря и цветов розы.
Верхние ноты представлены грушей, солодом и черной смородиной. Сердечные аккорды аромата — клубника, дрок, пралине и роза. Базой для парфюма выбраны опопонакс, белый кедр, серая амбра и кедровый мох.
Аромат выпускается в прозрачном стеклянном флакончике, украшенном задорными красными узорами.

Верхние ноты: Черная смородина, Груша и Солод;
ноты сердца: Пралине, Роза, Клубника и Дрок;
ноты базы: Серая амбра, Белый кедр, Кедровый мох и Опопонакс.

Аромат Mother Nature’s Naughty Daughters в настоящее время уже доступен в торговых точках и на сайте компании 4160 Tuesdays в стандартных прямоугольных флаконах бренда с объемами по 9, 30, 50 и 100 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 06 Окт 2019 10:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев