LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Challenge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Challenge, Lacoste

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Август 2019 - 07:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Challenge

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: тангерин,лимон,бергамот
Средние ноты: Имбирь,болгарская лаванда,лист фиалки
Базовые ноты: Эбоновое дерево,индонезийское тиковое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Lacoste Challenge ароматный аксессуар 2009 года, выпущенный для истинных мужчин, для современных покорителей жизненных вершин и тех соблазнителей, которые одним взглядом и чувственным жестом способны покорять женские сердца. Это аксессуар для мужчины, который смело выбирает активность и динамичность, который стремится покорять мир своим очарованием и чувственностью. Мужчина с таким энергичным и стильным парфюмом непременно займет достойное место в этой жизни, потому как вместе с чарующей аурой сексуальности он черпает из ароматных нот дополнительную уверенность в своих силах и потрясающую целеустремленность.
Обладатель Lacoste Challenge по достоинству оценит немногословный, но при этом невероятно гармоничный букет аромата, который раскрывается через пикантные ноты искристых цитрусовых, их спелость и неординарность. Далее в сердце аромата трогательно и нежно звучит цветочные аккорды, которые ласкают чувства трепетностью лаванды, пряностью имбиря и листа фиалки. Ароматная база завершает свой бег мощью глубоких аккордов восточных мотивов и чувственности древесины, которая отражает мужественность и силу обладателя. Традиционная элегантность и дерзость слились воедино в ароматном букета Lacoste Challenge. Парфюм представляет собой славную смесь дерзкого вызова и неуправляемой энергии, которая заставляет такого молодого человека или зрелого мужчину никогда не останавливаться, а лишь увеличивать темпы движения, чтобы непременно достигнуть желаемых высот, которые позволят максимально самоутвердиться и стать гармоничной личностью.
Lacoste Challenge собран в стильный высокий прямоугольный флакон, сквозь чистоту стекла которого просматривается удивительная золотисто-солнечная ароматная жидкость. Сосуд декорирован потрясающей черной частью, которая занимает большую часть поверхности. Матовый черный выгодно оттеняет белоснежный логотип бренда, нанесенный на него. Так стиль флакона сочетает в себе современную энергичность и традиционную элегантность, которая выгодно подчеркивает мужественность обладателя.
Источник: Духи.рф

Аромат создан для динамичных, современных мужчин, предпочитающих активный образ жизни. Тему игры поддерживает форма флакона - он имеет рельеф как рукоятка теннисной ракетки. Окунитесь в вихрь событий с яркими нотами бергамота, лимона, апельсина в начале аромата, в сердце мужественный образ подчеркнут имбирь, можжевельник, лаванда и цветок фиалки! Шлейф аромата - как короткий отдых после интереснейшего матча: его скраcят оттенки тика и эбенового дерева.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Авг 2019 07:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев