LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giorgio Giorgio Beverly Hills - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Giorgio Giorgio Beverly Hills, Giorgio Beverly Hills

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Август 2019 - 07:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Giorgio Giorgio Beverly Hills

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 7/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Абрикос,Апельсиновый цвет,Персик,Бергамот
Средние ноты: Тубероза,Гардения,Орхидея,Жасмин,Иланг-иланг, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Ромашка,пачули,Мускус,Дубовый мох,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Думаете, истинная роскошь живет только в драгоценных изделиях из благородных металлов? Как бы не так: талантливые парфюмеры воплотили ее в ароматном шедевре Giorgio Beverly Hills Giorgio, навеянном роскошными порядками одного из наиболее респектабельных районов для проживания в мире, имя которому - Беверли Хиллз. Букет поистине элитарного парфюма создавался на протяжении долгого времени, и в итоге он таки удовлетворил своих требовательных создателей переливами дерзкой женственности и аккордами оригинальной чувственности.
Giorgio Beverly Hills Giorgio дышит легко и привольно, он не чувствует никаких внешних ограничений, а потому неизменно приходится по душе большинству представительниц прекрасного пола с тонким вкусом. Цветочные элементы в сочетании с ненавязчивыми фруктовыми нотами производят достаточно волнительное впечатление, однако звучание туалетной воды не кажется ни вычурным, ни конфликтным. И в этом кроется весь секрет неподражаемого аромата, ведь в его состав входит более 450 разных оставляющих. Конечно, в представленной на сайте пирамиде запаха вы можете видеть только наиболее ощутимые из них, однако вопрос о элитарности происхождения Giorgio Beverly Hills Giorgio остается достаточно острым: как гениальным создателям удалось переплести в своем ароматном детище, заставив звучать их в ритме единой аристократичной мелодичности?
Женщина, выбравшая именно эту туалетную воду в качестве своего ежедневного вдохновителя, не привыкла прятать свои эмоции или отказываться от собственных желаний - она живет в атмосфере потрясающей роскоши, поэтому неизменно выбирает для себя только лучшие вещи. Кстати, элитарность происхождения аромата для милой дамы совсем не означает, что последняя выбирает только классические варианты звучания - она предпочитает шествовать впереди моды, а потому в ее личных коллекциях часто оказывается много экстравагантных вещей. Например таких, как необычный флакон Giorgio Beverly Hills Giorgio фантазийной формы в золотистом цвете, спрятавшийся в характерную коробку в желто-белую полоску.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Giorgio Beverly Hills Giorgio (Джоржио Беверли Хиллс Джоржио) - автор парфюмерной композиции Bob Aliano. Знаменитый район "Беверли Хиллз" - это дома звезд, роскошные виллы с плавательными бассейнами, шикарные магазины, мекка денег и успеха. Giorgio - аромат, отражающий суть этого элитного мира, к которому каждый из нас хочет принадлежать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой, без коробки. Старичок, куплен на американском сайте лет 10 назад
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Сен 2019 07:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев