LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Eau Pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Eau Pour Homme, Giorgio Armani

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Август 2019 - 18:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Armani Eau Pour Homme

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Armani Eau Pour Homme Giorgio Armani — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Eau Pour Homme выпущен в 1984. Парфюмер: Roger Pellegrino.
Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (Джорджио Армани Армани Пур Омм) — воплощение элегантности и мужественности, подчеркивают образ настоящего мужчины. Armani Eau pour Homme гармонично сочетает в себе ноты сицилийского мандарина, калифорнийского зеленого лимона и итальянского бергамота с каскадом сильных пряностей и древесных оттенков сандала, кедра и дубового мха. Этот насыщенный и классический аромат отражает изысканную роскошь стиля Giorgio Armani.

В 1975 году в самом центре Милана была открыта фирма. Основателями этой фирмы стали Серджио Галеотти и Джорджио Армани. Фирма занималась производством стильной и уникальной одежды для женщин и мужчин. Тогда ни один из ее основателей даже не задумывались о том, что со временем их компания приобретет всемирную известность и удивительную популярность. Со временем популярность одежды достигла своего необходимого пика славы. Поэтому далее все шло, как по стандартному сценарию каждого известного модельера, было принято решение о создании собственной парфюмерной линии. Вскоре все парфюмерные композиции их парфюмерного дома приобрели созвучную их стилю одежды популярность и славу. Уникальны ароматы для мужчин и женщин способны сотворить удивительное чудо, преподнеся своему обладателю или обладательнице, восторг, положительные эмоции и фейерверк незабываемых ощущений. Именно таким стал и один из множества мужских ароматов под названием Armani Men.
Создан был этот удивительный мужской аромат еще в 1984 году. Невероятно смелый, современный и в тоже время изящный аромат Armani Men создает ореол мужественности, гордости и неприступности, но это лишь удивительная дымка за которой прячутся искренние чувства искреннего мужчины. Парфюмерная композиция Armani Men это элегантность в одном флаконе, смело смешанная с представительностью и уникальностью мужского обаяния и шарма. Парфюмерная вода для мужчин под названием Armani Men относится к ароматной и цитрусовой группам. Это удивительно бодрящий дух и тело аромат создан для мужчин, умеющих ценить уникальные и совершенные вещи и детали своего изысканного стиля.
Верхние ноты парфюма - пряный аромат базилика, благородство бергамота, сочность апельсина и мандарина в сочетании с кислым лимоном. Сердце парфюмерной композиции - страстный жасмин и гвоздика, невероятный аромат лаванды и лилии, чувственность розы, теплота корицы и уникальность запаха мускатного ореха. Шлейф парфюма - дубовый мох, мускус, ветивер, сандаловое дерево, пачули и кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Авг 2019 19:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев