LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fahrenheit, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fahrenheit, Dior, Christian Dior

Агора (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Август 2019 - 20:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 09 Октябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fahrenheit, Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 96/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7600 руб.
Пересылка есть!

Fahrenheit от Dior - аромат для мужчин
Выпущен в 1988 году, парфюмер создатель Jean-Louis Sieuzac
Необыкновенно чувственный и страстный аромат удивительным образом сочетает в себе свежие аккорды с нотками страсти. Он придаст своему владельцу элегантности, мужественности и уверенности. Его выбирают очень чуткие мужчины, которые способны раскрыть всю полноту своих эмоций. В любые времена настоящий мужчина – это воин. И какие бы условия не предлагала ему цивилизация, мужчина находит пути победить судьбу, стать выше обстоятельств и мнения толпы. Эта туалетная вода от Dior создана для одиночек, которые ради своих убеждений готовы перевернуть мир, а их энергия и уверенность способна позвать за собой последователей.
Аромат принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Композиция Fehrenheit открывается интенсивным аккордом замши в сопровождении сицилийского мандарина и сладкого корня лакрицы. В сердце аромата смесь абсолюта фиалкового листа и абсолюта рома приправлена кориандром и тмином. Абсолют ванили Бурбон в базе подчеркивает красоту ингредиентов композиции, согревает и дарит чувство комфорта.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 1991г. в полной сохранности! Без коробки.Пересылка от 330р. БЕЗ обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Окт 2019 20:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев