LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Menard Scent of... - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Menard Scent of..., Menard

denisa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Август 2019 - 00:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 22 Октябрь 15
  • ГородДзержинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Menard Scent of...

Фото от организатора

    Тип: Новый флакон в наличии
    Во флаконе: 11/12 мл.
    Концентрация: EDT
    Регион: Нижегородская область
    Цена: 1350 руб.
    Пересылка есть!

    Лимитированное издание японской марки Menard (Менард) из серии "Города". В набор входят ароматы, навевающие дух городов, их истинное лицо.
    Первый их них - Sydney (Сидней) - приглашает в шумный, энергичный и удивительный город. Каждый день в Сиднее будет новым, неповторимым, особенным. Шумные улицы, проспекты, которые кипят энергией, высотные фешенебельные здания, тенистые парки… и свежий моской воздух. Парфюмеры попытались воссоединить такие противоречия в одном флакончике с одноименным названием.
    Следующий аромат - New York (Нью-Йорк) - бурный, шумный, блистающий яркими красками,где жизнь бурлит, кипит и не утихает ни днем, ни ночью. Аромат, которые сочетает в себе разные настроения и культуры, своими прекрасными нотами пробудит воображение.
    Kyoto (Киото) - интригующий, чарующий и притягивающий город, истинно японское лицо, это удивительные и уникальные сочетания в виде старинных традиций архитектуры, японских прудиков с золотыми карпами, цветущей сакуры и знаменитых японских садов. Аромат свежий и прозрачный благодаря деликатному звучанию утренней свежести садов с цветущей вишней, жасмином и утренней росой на лепестках.
    Athens (Афины) - ничто, как аромат, не в состоянии передать очарование афинских вечеров, особенно тех, которые вы можете провести в кафе или ресторане у моря или на холме, с которого вашему взору открывается восхитительный вид на Акрополь, когда в воздухе стойко пахнет цветущими апельсинами и разнотравьем, фруктами и морем. По правде говоря, прохладный, напоенный ароматами афинский вечер не поддается описаниям.
    Casablanca (Касабланка) - сладкий восточный тропический аромат, чувственный, соблазнительный, сочный, как только что надкусанный плод манго... плюс подключается одурманивающий аромат лилий и франжипани.
    Несмотря на разницу в ощущениях, все ароматы выполнены в истинном сдержанно-японском стиле.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: 1350винтаж,без коробки. Kasablanka

    Дата закрытия лота: 23 Сен 2019 00:33

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев