LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Bouquet Absolu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Bouquet Absolu, Givenchy

KengaRu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Август 2019 - 11:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Март 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Le Bouquet Absolu

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Le Bouquet Absolu - это новый аромат от парфюмерного дома Givenchy, релиз которого запланирован на вторую половину 2011 года.
Le Bouquet Absolu основаны на ноте розы, которая раскроет женственность дам предстоящим летом.
Лицом рекламной кампании новинки выбрана бельгийская модель Nimue Smit.
Мне всегда хотелось иметь духи Givenchy. Видимо где-то в подсознании у меня есть информация, что бренд хороший, но, сколько духов я не пробовала, аромат мне не подходил (то резкий, то сладкий, то избитый).

В duty free (Домодедово) в очередной раз подходя к стеллажу Givenchy и внюхиваясь в представленные ароматы, я привлекла внимание девушки-консультанта, которая как раз презентовала новые духи от Givenchy. Аромат был очень приятный, элегантный, подчеркивающий (как же все же сложно духи описывать).

На мой вопрос: «Что в нем?» (обычно я такого не спрашиваю, а говорю: «Покажите что-то вроде Versace…): девушка вскользь перечислила: роза, бергамот, нероли, орхидея. М-м-м-м, орхидея, подумала я, хотя не смогла вспомнить, а пахнут ли вообще орхидеи (хотя дома у меня их 5, но может это не те орхидеи)))). Увидев мою нерешительность, девушка добавила: серия лимитирована, не будете пахнуть как все. Это были решающие слова))). Объявили посадку, поэтому я схватила, заплатила и побежала.

На деле аромат оказался сложнее, чем мне показалось сначала.

Верхние ноты: бергамот, земляника, нероли (сначала)
Ноты сердца: жасмин, орхидея, роза (10-15 минут)
Базовые ноты: амбра, можжевельник, мускус

Сначала, вскрыв флакон, я несколько расстроилась, у меня очень сложные отношения с жасмином – а мне сначала показалось, что это сплошной жасмин.
И думала, что духи мне не подойдут. Уж слишком много цветочных ароматов смешано. Но я решила, что пользоваться все равно надо.
А теперь я постепенно влюбляюсь в этот аромат, хочется нюхать снова и снова. Он не оставляется за собой явный шлейф, но если приблизиться – запах начинает играть, что хочется в него углубляться и углубляться (очень напоминает, когда ветерок доносит какой-нибудь цветочный запах с клумб или аллей, ты улавливаешь его и невольно идешь к источнику запаха, вдыхая аромат все большего количества цветов). Вот такой объемный аромат получился у Givenchy.
Мне очень понравилась реакция подруги на эти духи (я ей не сказала, что у меня «обновка» и не просила оценить приобретение). Сначала она отпрянула, видимо потому что почувствовала что-то ранее неизвестное (в этом аромате нет приторных нот, нот зеленой травы и свежих огурцов), потом она поискала глазами рядом источник запаха (все же видимо не поверив, что это от меня), потом она невольно принюхалась еще раз и как-то загадочно улыбнулась. И это означало – надо брать!
Пробуйте, если встретите, но уносите с собой только на теле (пахнет совсем иначе, чем на бумаге) или сразу во флаконе!
Верхние ноты: нероли,бергамот,Земляника
Средние ноты: жасмин,роза,орхидея
Базовые ноты: мускус,амбра,японский можжевельник
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Givenchy Le Bouquet Absolu
Дизайнер: Centdegres, Raison Pure
Конечная нота: тёплого и чувственного мускуса, можжевельника и амбры
Начальная нота: бергамота, лесной земляники и нероли
Пол: женский
Производитель: Olivier Cresp
Аромат: Le Bouquet Absolu
Нота сердца: розы, ванильной орхидеи и жасмина
Дата выпуска: 2011
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Le Bouquet Absolu
Женские духи Givenchy Le Bouquet Absolu - это превосходный аромат, созданный легендарным парфюмерным домов Givenchy, который дарит ощущение абсолютной гармонии и безграничного счастья, привлекая восторженные взоры окружающих и пробуждая самые прекрасные человеческие чувства. Парфюму подвластно перенести свою обладательницу в волшебный и загадочный сад, переполненный благоуханием свежего, нежного и лёгкого, деликатного и игривого, волнующего и соблазнительного аромата. Композиция духов Givenchy Le Bouquet Absolu (Живанши Ле Боукет Абсолю) зачарует вас нежными и романтичными нотками бергамота, лесной земляники и нероли, которые постепенно сменяются сердечными нотами роскошных цветов — розы, ванильной орхидеи и жасмина, сопровождая в шлейфе звучание аккордов тёплого и чувственного мускуса, можжевельника и амбры. Лицом этого богатого и роскошного букета, в котором гармонично сочетается между собой гламур, таинственность, загадочность и сексуальность, стала известная фотомодель из Бельгии - Нимуэ Смит. Юная и элегантная красавица запечатлена сидящей на ковре, усыпанном многочисленными лепестками роз. И это не случайно, ведь именно роскошная королева цветов – роза, украшает флакончик духов
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой, плюс простая пересылка с мин. оценкой 250 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Сен 2019 11:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев