LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sundazed Byredo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sundazed Byredo, Byredo

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Сентябрь 2019 - 15:55

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 903
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Sundazed Byredo

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sundazed Byredo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Sundazed выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Калифорнийский лимон и Мандарин;
средние ноты: Нероли и Жасмин самбак;
базовые ноты: Белый мускус и Сахарная вата.

В мае 2019 года шведский нишевый дом Byredo, среди отличительных особенностей которого - мнималистичный дизайн флаконов и философия 'less is more' , запускает новый аромат под названием Sundazed.

Byredo стремились воплотить в парфюме «состояние летней неги». «Позвольте солнцу соблазнить вас. Погрейтесь в его беззаботных лучах, в месте, где время остановилось. Sundazed - это летний сон, волшебным образом освобождающий разум и тело. Состояние полного погружения – захватывающий опыт для всех любителей солнца… Психосоматическое путешествие свободной любви, Sundazed ведёт вас сквозь солнечные верхние ноты мандарина и калифорнийского лимона к смелому сердцу из нероли и арабского жасмина… Как сахарная вата, каскад белого мускуса прошивает этот цитрусовый аромат эндорфиновыми переливами тающего на коже сахара… Ностальгия и эскапизм сливаются в единый поток бесконечного лета."

Sundazed вдохновлён щедрым и пьянящим солнцем и блаженной летней атмосферой, которые приходят на смену длинной северной зимы. Цитрусовые ноты калифорнийского лимона и мандарина, букет белых цветов и сладко-мускусная база призваны пробуждать воспоминания о детстве и тех волшебных ощущениях, которые дарили летние каникулы. Свежая фруктовая композиция Sundazed с цветочными оттенками заряжает хорошим настроением и дарит тепло после продолжительной зимы. Аромат окутывает вас своей нежностью и заставляет глаза закрываться от удовольствия. Духи вызывают самые трогательные и приятные воспоминания из детства, когда мы с нетерпением ждали летних каникул и полной свободы, чтобы погулять с родителями на ярмарках, поехать на море или отправиться с друзьями в детский лагерь полный эмоций и веселых приключений.

Визуальная рекламная кампания была разработана парижским агентством M/M Paris и снята Крэйгом МакДином. На постере - фотографии дочери фотографа и название аромата в психоделическом стиле. Для рекламной кампании была приглашена дочь британского фотографа Крейга МакДина – Ава Хоук. Эта девочка уже является музой для многих модных домов, в том числе Chanel и Rodarte. Для рекламы нового аромата этого шведского бренда Ава позирует возле кромки пляжа, залитого лучами летнего солнца. Логотип парфюма выполнен в стиле 60-х годов, чтобы намекнуть на психоделическую культуру и своеобразную историю о «лете любви».
Разработчик новинки – парфюмер Бен Горхэм. Флакон духов выполнен в традиционной для бренда форме с черным колпачком в виде купола.

Новинка поступила в продажу в начале мая, а купить Byredo Sundazed можно в концентрации парфюмерной воды. Аромат можно приобрести в бутиках бренда в Южной Корее, Швеции, Франции, США и Гонконге.
Byredo Sundazed будет доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum, а также в формате парфюмерной дымки/вуали для волос и парфюмированого крема для рук.

Eddie Bulliqi: Здесь мы сталкиваемся с ещё одним примером самого рискованного тренда 2019 года – сочетанием классических альдегидов с обволакивающей сладкой пудрой. В Sundazed этот белый шум становится по-настоящему пронзительным и звенящим благодаря комбинации мандарина и лимона, терпкие грани которых рассечены оттенками зелени и трав. Отчётливый гул, резонирующий на всех этапах раскрытия композиции, ритмично колеблясь от кислого и шипящего до пушистого и сладкого, как поцелуи на ярмарке. За спецэффектами скрываются нероли и жасмин, подобно струнному дуэту аккомпанирующему виртуозным начальным аккордам. А также мускус, который создаёт ощущение накрахмаленной белой рубашки, впитавшей ароматы солнцезащитного крема и классического одеколона, а теперь сохнущей в лучах весеннего солнца на итальянской вилле в горах. Одно можно сказать наверняка – в этом повествовании нет места меланхолии.
Аромат легко переходит от нишевой жёсткости к массмаркетовой легкомысленности. Если вам нужна искристая психоделическая фантазия на тему зомби-Хэллоуина с каруселями и сахарными черепами, Sundazed может ею стать. Если вы хотите ласкающий бриз Амальфитанского побережья, пропитанный ароматами флёрдоранжа и лимонного пирога с меренгой, Sundazed может быть и таким! В зависимости от того, как этот аромат преподносится и в каком ключе описывается брендом, продавцами и лично вами, он может меняться, выбирая одно из своих многочисленных лиц.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 5/10 мл стекло 50/70руб., в кофре 70/90руб., другие по запросу, пересылка 220руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Сен 2019 15:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев