LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1# Nota di Viaggio (Rites de Passage) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1# Nota di Viaggio (Rites de Passage), Meo Fusciuni

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Сентябрь 2019 - 10:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото 1# Nota di Viaggio (Rites de Passage)

Тип: Распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

1# Nota di Viaggio (Rites de Passage) Meo Fusciuni - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
1# Nota di Viaggio (Rites de Passage) выпущен в 2010 году. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile.

Композиция Nota Di Viaggio 1 входит в состав парфюмерной коллекции из трех ароматов, вдохновленных дальними путешествиями, Стамбулом, Марокко и Сицилией. Дебютная парфюмерная работа Мео Fusciuni приглашает нас в захватывающее и трогательное путешествие по мистическому Востоку. Оно начинается в Стамбуле, у самых Восточных ворот дворца Долмабахче, со вступительных ноток черного перца, таящих в себе магию восточных базаров, тоску по дому, восторг и величие святынь. Аромат принимает исконную форму посредством непрерывных метаморфоз: обожженная земля и древесина, оттенки смол и тонкий привкус дыма в воздухе. Nota Di Viaggio 1 открывается нотами черного перца, грейпфрута и бергамота. Сердце наполнено ароматами иланг-иланга и герани. В глубоком, чувственном шлейфе царят интонации уютного ладана и ветивера, насыщенный аккорд сандалового дерева и сладкий акцент бензоина, поддержанный сильным, выдержанным пачули.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Перец;
средние ноты: Герань, Иланг-иланг и Палисандр;
базовые ноты: Ветивер, Сандал, Пачули, Ладан и Бензоин.

Оформление флакона очень сдержанное и классически строгое. Он добавит изысканности и стиля, как на туалетном столике женщины, так и среди мужского парфюма.

Используйте его и в жаркую летнюю пору, и холодной осенью или зимой, днём или вечером. Очень лёгкий, ненавязчивый и вызывающий только положительные эмоции, аромат придаст законченности образу, выбранному вами. Благодаря такой продуманной и точно выверенной композиции, где очень слаженно «звучат» все виды парфюмерных нот, аромат покоряет с первых же «звуков».

Начало парфюма Meo Fusciuni 1# Nota di Viaggio (Rites de Passage): пряный перец, освежающий бергамот, терпкая сладость грейпфрута, сердце: палисандр, иланг-иланг, герань и, конечно, база: пачули, ветивер, бензоин, ладан, драгоценный сандал. Эта композиция станет вашим верным другом при создании неповторимого стиля.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 29 Ноя 2019 10:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев