LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idôle Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Idôle Lancome, Lancome

Oleska (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Сентябрь 2019 - 18:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Май 13
  • ГородСолнечногорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото Idôle Lancome

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Idôle Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Idôle выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Shyamala Maisondieu, Adriana Medina-Baez и Nadege Le Garlantezec.

Композиция аромата включает ноты: Турецкая роза, Майская роза, Бергамот, Груша, Индийский жасмин грандифлорум, Шипровые ноты и Мускус.

Новинки от Lancôme это всегда событие. Помимо бесконечных фланкеров La Vie Est Belle, Trésor и Miracle, а также эксклюзивной коллекции Grand Crus, бренд довольно редко запускает новые ароматы с абсолютно новыми концепциями. Так что все поклонники Lancôme могут порадоваться, ведь их ждёт совершенно новая парфюмерная история от любимого бренда. Представители бренда в один голос утверждают, что новинка также приведет всех в неописуемый восторг. Однако, ещё придётся немного подождать. Новинка поступит в продажу только 22 августа 2019 года.

Lancôme выпускает новый женский аромат под названием Idôle. Лицом аромата стала американская актриса и певица Зендая Коулман. Зендая призналась:

Цитата

«Я очень рада стать лицом нового аромата Lancôme. Idôle – аромат со смыслом. Мне нравится его свежесть и лёгкость. Я довольно хорошо разбираюсь в парфюмерии и могу сказать, что Idôle пахнет замечательно. Я действительно полюбила его».

Idôle – это современный мускусно-цветочный, шипровый аромат, созданный тремя женщинами-парфюмерами: Шьямолой Мезондё (Shyamala Maisondieu), Адрианой Медина-Баез (Adriana Medina-Baez) и Надеж Ле Гарлантезек (Nadège Le Garlantezec). В основу аромата лёг абсолют розы из Испарты (Турция), произведённый специально для Lancôme. Здесь он смешан с абсолютом розы Сентифолии (Centifolia), произрастающей во Франция. Великолепный розовый букет обрамлён нотами бергамота, груши, индийского жасмина Грандифлорума. В аромате использован новый аккорд, который бренд интригующе описывает как аккорд «чистоты и света». В пресс-релизе сказано, что дизайн флакона Idôle был разработан архитектором и промышленным дизайнером Чафиком Гасми (Chafik Gasmi). По замыслу создателя флакон должен стать своеобразным посвящением духу прогресса и инноваций. Стоит отметить, что стекло, из которого сделан флакон Idôle, возможно, одно из самых тонких в мире. Его толщина составляет всего 15 мм.

Представив новинку, Lancôme присоединился к ряду других брендов, которые вместе с запуском новых ароматов делают заявления в поддержку феминистского движения. Косметическая компания подчеркивает, что новинка создана в поддержку феминистского движения, поэтому она такая отважная, глубокая, но по-своему женственная и нежная. Каждая женщина уникальна. У нее есть свои желания и мечты, но что же делать если общество не всегда согласно с ее выбором и принятыми решениями? Сможет ли она противостоять этому, уверенно продолжать двигаться навстречу своим собственным целям? Новая парфюмерная композиция окутает ее ореолом смелости и придаст храбрость.
Франсуаза Леманн, президент Lancôme Global Brand, отметила:

Цитата

«Мы рады, что можем создать аромат для нового поколения женщин, которые не боятся бросить вызов традиционным устоям и готовы в поисках своего успеха и счастья идти своим уникальным путём. Уверенность в себе, которая придаёт силы и отвагу, побуждает женщин ставить перед собой всё новые и новые цели и стремительно достигать их. Idôle – это глубоко и серьёзно продуманный запуск Lancôme, и мы действительно рады представить его всему миру».

Idôle – название, которое ранее использовалось Lancôme в коллекции декоративной косметики. Также оно ранее встречалась и в парфюмерии. Например, стоит вспомнить ароматы от Armani (2009) и Lubin (2005). Посмотрим, превзойдёт ли Idôle своих предшественников. Нам же остаётся лишь подождать до конца августа и узнать, что же нам приготовил бренд. Очень хочется увидеть флакон своими глазами.

Idôle будет представлен в перезаполняемых флаконах объёмом 25, 50 и 75 мл. Аромат появится в продаже 22 августа 2019 года.

Matvey Yudov :
Рекламный постер утверждает, что Lancôme Idole – это "аромат будущего", никак не иначе. Про него мне говорить сложнее и тоже хочется сразу переключиться на флакон: он действительно прекрасный. Взят курс на утончение стекла (сам флакон, как утверждается тоже "самый тонкий в мире"), заданный Gabrielle Chanel, и кто его знает чем всё это может закончиться в обозримом будущем. Как говорил в одном интервью Флориан Шнайдер, "современные технологии становятся всё меньше, судя по всему, скоро они вообще исчезнут".
Стилистически это откат от лютой гурманики в сторону floral-fruity-musk ("компотов"), в центре событий тут пластмассово-косметическая гедионистая роза и довольно модная в наши дни груша, фруктово-цветочный аккорд вплавлен в агрессивный и громогласный мускус, который заявляет о себе с самых первых минут.
Техническим качествам композиции было уделено очень много внимания – она запредельно стойкая, громкая и навязчивая. Своей прямолинейностью и настойчивостью Lancôme Idole напоминает атомный ледокол.
Пожалуй, единственным нетривиальным моментом в Lancôme Idole можно назвать минеральный аккорд, немного напоминающий мокрую побелку – этот момент заставляет улыбнуться и вспомнить безмятежные дни отпуска, когда, придя с пляжа, ты развешиваешь полотенце на бетонном балконе.

Elena Prokofeva :
«Idôle» Lancome мы ждали с нетерпением. Нам обещали не только уникальный, самый тонкий флакон в мире, но еще и шипр. Даже намека на шипр… Впрочем, когда первое разочарование прошло, я смогла оценить «Idôle» не с позиции обманутых ожиданий, а просто как новый парфюм.
В холода «Idôle» был привлекателен: резкая свежесть, мягкая мыльность, очень нежная роза с очень длинными и острыми шипами. В холода «Idôle» благоухал, как голая роза, выходящая из ванной, еще пахнущая мылом, еще теплая после купания… Но через некоторое время мыльная нота превращалась в резкую свежую – и роза одевалась в шипы, оставаясь под ними голой и теплой.
Повседневный, офисный аромат, но с «изюминкой», которой для меня был не грушевый сок, неожиданно проступавший на шипах, а нежность, теплота, почти телесность этой розы-женщины.
Лето оказалось не лучшим периодом для «Idôle»: лично для он превратился в запах парфюмерного дьюти-фри в аэропорту и газированной воды «Дюшес».
Но пришли осенние холода и снова появилась та же голая роза после купания. Теплая, разнеженная, пахнущая мылом и чистотой. Шипы пока еще не такие длинные и острые. Зато имеется корзинка спелых, но не переслащенных груш, с натуральной их, грушевой, сладостью.
Не так плохо, как мне казалось при первом знакомстве. В этой голой мыльной розе есть определенная прелесть. Она хотя бы не полилась расплавленной карамелью. И никого не убивает сладостью. Резким мускусом – может, но у него дальнобойность поменьше, чем у сладких нот.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары проб. Пересылка +200 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Окт 2019 18:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев