LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber, Prada

Oleska (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Сентябрь 2019 - 18:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Май 13
  • ГородСолнечногорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото Amber

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Prada Amber — для той, чья сила в слабости!

Каждая настоящая женщина должна знать, как правильно и выгодно подчеркнуть все свои достоинства, чтобы ее образ был завершенным, целостным, ненавязчивым и максимально передавал ее вкус, чувство стиля, предпочтения и просто внутреннее состояние. Женственность, грацию, шарм, утонченность и сексуальность максимально точно способен передать женский парфюм Prada Amber, который благодаря своей цветочно-восточной композиции создает своей обладательнице образ загадочной, трогательной, хрупкой и чувственной женщины.

В начальных нотах веет свежестью и легкостью от цитрусовых оттенков, а также пышного цветочного букета. В «сердечных» мотивах слышатся переливы сладко-бальзамической амбры, экзотичного индийского сандала, терпкой смолы и пряно-теплого, дымного ладана с душистым пачули. Шлейф наполнен волнующими и откровенными звучаниями теплой, умиротворяющей, уютной ванили и горьковато-дымного пачули.

Prada Amber Woman (Прада Амбэр Вумэн) — новая версия классического аромата Prada, деликатная и захватывающая одновременно. В Prada Amber Woman в полной мере отражена противоречивая сущность женщины, ее классическая женственность, современная чувственность, сила и слабость. В соответствии с высокими стандартами Prada аромат создан из ингредиентов высочайшего качества ведущими парфюмерами мира. Это аромат, которого достойна женщина Prada — это то, что мгновенно распознается как нечто уникальное и пробуждает чувства. Флакон и упаковка сочетают традиционные ценности с инновационным подходом. Душа аромата выражена тканевой вставкой на упаковке, символизирующей его связь с модой.

Начальная нота: цитрусовые ноты, цветы
Нота сердца: амбра, индийский сандал, индонезийские пачули, сиамская бензойная смола, ладанник
Конечная нота: ваниль, пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Пересылка +300 руб. Пакую надёжно. Доп. фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Сен 2019 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев