LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oudmazing Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oudmazing Montale, Montale

Oleska (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Сентябрь 2019 - 19:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Май 13
  • ГородСолнечногорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото Oudmazing Montale

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Нишевая линия ароматов Montale продолжает пополнять свою коллекцию парфюмов на тему уда. Новые духи унисекс Spicy Aoud и Oudmazing, созданные в лимитированном варианте, отражают разные стороны этого драгоценного компонента. Композиция Spicy Aoud представляет темную и загадочную пряную грань, Oudmazing является сложным и многослойным ароматом, созданным на основе малазийского уда.

Oudmazing Montale – многогранный восточно-древесный аромат с умеренными акцентами цветов, фруктов и цитрусов, ароматическими нотами и древесно-пряными оттенками, а также кожаными и мускусными гранями.
Мягкий, деликатный, парфюм Montale Oudmazing представляет линейку мускусно – древесных ароматов, и адресован утонченным женщинам. Композиция позиционирована как унисекс аромат, но, сладость, томность и нежность – это традиционный выбор прекрасной половины человечества. Аромат стал звучной новинкой 2016 года, а его создатель Пьер Монталь, снова подтвердил свою гениальность. Маэстро ароматов собрал воедино сложные аккорды, и теперь поклонников радует благозвучная и очень утонченная композиция. В верхних аккордах композиции Montale Oudmazing благоухают зрелые сочные апельсины, сладкие карамельные грушевые и инжирные нотки, горьковатый бергамот и божественнейший уд. В основе, жасминные волны сменяются сливочными ирисами и свежесрезанными листьями пачули. В шлейфе гармонично сочетаются благоухания тончайшей, дорогой, превосходно выделанной кожи, сладость винограда, изысканная и чувственная мадагаскарская ваниль, привносящая в композицию неповторимые пудровые нотки. Аромат очень стойкий и не потребует обновления, даже после длительной носки и вечернего душа. духи.рф.

Начальные аккорды: сицилийский апельсин и бергамот, малазийский уд, средиземноморский инжир, груша.
Сердечные аккорды: египетский жасмин, тосканский ирис, суматранские листья пачули.
Базовые аккорды: мадагаскарская ваниль, кожа, белый мускус, розовый виноград.

Обе новинки Spicy Aoud и Oudmazing представлены на странице компании Montale в фейсбуке и на официальном сайте бренда. Как и прежде, ароматы имеют концентрацию Edp и объемы флаконов по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость с учетом атома. Пересылка +200 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Сен 2019 19:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев