LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OR±Kanabo UèrMì - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

OR±Kanabo UèrMì, UèrMì

Oleska (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Сентябрь 2019 - 20:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Май 13
  • ГородСолнечногорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото OR±Kanabo UèrMì

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Итальянский бренд UÈR MÌ на прошедшей выставке Pitti Fragranze 2017 представил свой новый унисекс-аромат из линейки «ExtraoRdinaire» под названием OR ±Kanabo. Марка описывает новую композицию как успокаивающий и комфортный, сладкий и тёплый аромат. Вдохновением для работы Сесиль Зарокян, послужили приятные воспоминания из детства с их характерными мягкими и нежными запахами: ванильными, пудровыми, сливочными.

Старт: лимон, китайский перец, апельсин.
Сердце: абрикос, османтус, взбитые сливки.
База: ваниль, опопанакс, гелиотроп, бобы тонка, бензоин, древесные ноты.

Аромат OR ± Kanabo вышел в стандартном флаконе коллекции объёмом 100 мл концентрацией Eau de Parfum.

от Julietta Ptoyan :
OR ± Kanabo подспудно перекликается с предыдущими работами Зарокян для линейки ExtraORdinaire: ароматы ее имеют очень похожую пыльную лактонно-мускусную базу, которая в OR ± Cashmere туго обтянута кашмераном, а в OR ± Ange подмешивается к сырой, вяжущей, с косточками мякоти тыквы и ванильно-кумариновому блоку, тоже общему для всей серии. Если вам покажется, что они похожи, вам не кажется.
Этот флешбэк из детства вначале ослепляет пудрово-ванильной бомбой, таким эскалированным и доведенным до предела 3D-запахом фарфоровой кукольной кожи, сахарной пудры и ванильных сашеток из детского гардероба, и впоследствии бледнеет, уходя в мускусное молоко и кумарин. Последнему тут уделена роль стержня, без которого композиция растеклась бы, как тело без скелета — он ее держит, взбадривает, придает движения ригидной пудровой части. Кумарин в OR ± Kanabo остренький, колкий, но к базе теряет напряжение и сливается с довольно жидкой базой, а та, в свою очередь, застревает на коже часов эдак на шесть, время от времени оживая гелиотропно-ванильными вспышками.
OR ± Kanabo вполне органично встраивается во вторую линейку бренда и не претендует на многое — это одна из вещей, которые могут понравиться тем, кто ищет в ароматах простоту, комфорт и длинный шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость с учетом атома. Пересылка +200 руб. Без пары проб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Окт 2019 20:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев