LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joorie Kajal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joorie Kajal, Kajal

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Сентябрь 2019 - 12:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Joorie Kajal

Тип: Распив
Свободно: 74/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Joorie Kajal — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Joorie выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alix Miral.

Warde - третья по счёту коллекция бренда Kajal. Их первая классическая линия, представленная в 2014/2015 годах, включает пудровую, бальзамическую и мускусную розу Kajal Eau de Parfum; соблазнительный Dahab с его солнечными, амбровыми и мускусными нотами и богатым аккордом маракуйи; и кашемировый, бальзамический Kajal Homme. Вторая коллекция дома названа The Fiddah Collection и вдохновлена серебром (подробнее узнать о ней вы можете здесь). Наконец, третья, новая коллекция, Warde посвящена розе и предлагает четыре выдающихся аромата.
Флаконы новой коллекции имеют ту же форму, что и флаконы Kajal Eau de Parfum и Dahab, но выполнены из чёрного непрозрачного стекла. Рельефный восьмиконечный колпачок сверху выглядит как распустившаяся роза. Цвет цветка варьируется в зависимости от аромата. В разработке каждого элемента дизайна принимал участие один из основателей дома Мое Халаф, чьё превосходное чувство стиля было очевидным для меня ещё до учреждения бренда Kajal. Его стиль явно прослеживается в новой коллекции.
Новая коллекция WARDE предлагает четыре парфюмерных чуда, четыре восточных аромата, четыре истории. Jihan сплетён из шафрана, розы и смол; Joorie раскрывается густым мёдом в сочетании с бархатной розой и глубокими бальзамическими нотами; Warde- чрезвычайно необычная комбинация сосны, чёрной смородины, розы, еловой смолы и абсента; наконец, Yasmina - это соблазнительный союз жасмина с контрастными сухими специями и мужественными оттенками кожи и виски. Все четыре композиции - восточные, насыщенные и очень яркие.
Если вы - любитель роз, вам определённо понравится эта коллекция. Если вы поклонник мощных восточных ароматов, она понравится вам ещё больше!

Чарующий аромат прекрасной алой розы уже несколько веков вдохновляет парфюмеров на новые творческие свершения, а ольфакторные истории об этом цветке исчисляются уже тысячами. Традиционный арабский бренд Kajal не стал исключением и посвятил магическому аромату розовых бутонов не один парфюм, а целую линейку эксклюзивных восточных ароматов, объединенных общей цветочной темой. В состав коллекции вошел потрясающий унисекс аромат с чувственным ориентальным характером, названный именем Kajal Joorie. Выразительная парфюмерная мелодия этого запаха удивительно гармонирует с его стильным внешним оформлением, дизайн которого был продуман мастерами творческой марки буквально до каждой мелочи. Массивный флакон из черного матового стекла украшен контрастными ярко-красными элементами, а сам сосуд увенчан оригинальной массивной крышечкой, повторяющей очертания грациозной алой розы. Восхитительная ольфакторная пирамидка этого парфюма может похвастаться особой изысканностью и идеальными пропорциями ароматических нот, построенных вокруг одного доминирующего запаха великолепной розы. Центральный аккорд помещен парфюмерами в самое “сердце” картины и обрамлен согревающим теплом восточного иланг-иланга и трепетной нежностью белоснежных лепестков африканского флердоранжа. В вершине треугольника бушует пряный фейерверк драгоценных специй, вспыхивающий нотками мускатного ореха, перца и гвоздики. Цитрусовая прохлада бергамота выгодно сочетается с ароматом свежего имбиря и каплями лимонного нектара. Эффектная мускусная база Kajal Joorie блистает аккордами бобов тонка, белого кедра и ванильно-медовой сладостью.

Верхние ноты: Мускатный орех, Гвоздика (пряность), Имбирь, Бергамот, Лимон и Перец;
средние ноты: Роза, Иланг-иланг и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Бобы тонка, Мускус, Сандал, Мед, Кедр, Пачули и Ваниль.


от Sandra Raičević Petrović :
Если я раньше не пробовала какой-то аромат, то могу назвать его новым. Где угодно, когда угодно. Самый уникальный и притягательный новый медово-розовый аромат Kajal Joorie, произвёл неизгладимое впечатление практически на всех, пробовавших его. За этот год у меня была возможность попробовать его несколько раз, и каждый раз я убеждалась, что его ждёт огромный успех, когда он выйдет на рынок. Теперь ждать остаётся совсем не долго. В центре восточной композиции Joorie - роза, окружённая густыми ароматами мёда и воска. Но этот медовый гурман - не простая сладость, это гурман в его самом тёмном, плотном, богатом воплощении. Бальзамические оттенки, соблазнительно дымные бобы тонка, сухие, сексуальные пряные аккорды и притягательный иланг - чего ещё можно желать?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка. Шаг от 1 мл. Здесь подробнее: https://www.fragrantica.ru/news/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-Warde-%D0%BE%D1%82-Kajal-Jihan-Joorie-Warde-%D0%B8-Yasmina-7484.html
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 08 Дек 2019 12:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев