LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Menthe Fraîche Heeley - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Menthe Fraîche Heeley, Heeley Parfums

Ольча (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Сентябрь 2019 - 09:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Август 13
  • ГородАндра

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Menthe Fraîche Heeley

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: перечная мята, бергамот, колосистая мята
Средние ноты: фрезия, зеленый чай
Базовые ноты: белый кедр

Menthe Fraiche James Heeley — аромат-унисекс от James Heeley.
Яркое, фееричное творение James Heeley понравится энергичным мужчинам и деятельным женщинам. Воздушные флюиды ментоловой свежести бодрят, окружают сиянием и наполняют кровь адреналином. Замечательный парфюм спасет от удушающей летней жары и тоски офисного дня.
Первые прикосновения Menthe Fraiche завораживают загадочным бергамотом и освежают прохладой голубой мяты. В сердце парфюма чистый, нежный лотос оттенен чуть терпкими нотами мате. Завершает композицию глубокий и спокойный виргинский кедр.
Menthe Fraiche относится к числу цитрусово-фужерных ароматов.
Динамичный и бодрящий фужерный цитрусовый аромат Heeley Menthe Fraiche, который становится сосредоточием динамики и жизнерадостности, был выпущен для женщин и мужчин. Это желанный глоток свежести, словно стакан холодного мятного чая, такого необходимого в жаркие дни. Простая и гармоничная формула строится на натуральных растительных нот. Искристый бергамот и яркая легкость мяты завораживают в вершине пирамидки. Белая фрезия и зеленый чай создают ореол потрясающей женственности и воздушной нежности в сердце. Когда первые прикосновения аромата отступают на второй план, нежный и чистый лотос, передающий энергетику умиротворяющего спокойствия, переходит в спокойный и глубокий виргинский кедр. Потрясающий по своей естественности парфюм Heeley Menthe Fraiche обладает ненавязчивым и стойким звучанием. Он идеален для офиса и повседневного использования, поскольку зеленая легкость травы и мятная свежесть окружают женщину утонченным ореолом. Насыщенное звучание не давит и не доминирует, мягко подчеркивая женственность владелицы. духи. рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фото флакона предоставлю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Окт 2019 09:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев