LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dûsara Anima Mundi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dûsara Anima Mundi, Anima Mundi

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Сентябрь 2019 - 22:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Dûsara Anima Mundi

Тип: Распив
Свободно: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Основатели бренда Onyrico представили на прошедшей выставке Pitti Fragranze 2017 новый бренд Anima Mundi с дебютной коллекцией унисекс-ароматов, посвящённых древним цивилизациям. В состав новой линейки вошли 5 композиций: Ankh Sun Amon, Dusara, Isvara, Pompeii и Tikal. Новинки были созданы парфюмером Андреа Казотти.

Представители марки Anima Mundi убеждены, что запах хранит память о расцвете человеческой расы и способен проникать в самые потаённые глубины человеческой души. С их точки зрения, с помощью аромата можно увидеть сердце, а великие цивилизации прошлого показали нам, насколько мощным может быть влияние запаха.
«В переводе с латыни название марки означает «Душа Мира». Когда дух мира коснулся человечества, цивилизация расцвела как цветок. Всё, что было закрыто, открылось, всё, что было раздельным, воссоединилось. Всё потенциальное проявилось. Тайна мира оживила великие цивилизации, которые рождались, выражали свой талант и ценность благодаря идеям, искусству и творчеству человечества. Нации, города, улицы и монументы реализовали эзотерический принцип «что вверху, то и внизу». Так гармония Небес существовала на Земле».

Dusara Anima Mundi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Dusara выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Andrea Casotti.
— Я обожаю Петру, быть может, это самое красивое место на земле. Люди из Петры первыми научились добывать ароматические вещества из древесины. Поэтому аромат, посвященный Петре, в основе своей – древесный.

Композиция Anima Mundi Dusara посвящена городу Петра. «Древний город набатейского царства, Петра, является одним из семи чудес света. Он был одним из самых главных мест торговли ладаном и миррой. Местные жители ревностно оберегали секрет происхождения этих ингредиентов, поэтому всем рассказывали легенду о крылатых монстрах, защищающих ладанные деревья», – пресс-релиз бренда.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Французский кипарис;
средние ноты: Итальянский шафран, Уд, Корица и Нагармота;
базовые ноты: Древесные ноты, Мускус и Амбра.

от: Sergey Borisov
Свежее древесное начало аромата, в котором слышны хвойные иголки, фисташки и другая зелень, очень быстро выказывает минеральное направление развития, но становится полностью пыльным и минеральным очень нескоро. Шлейф изображает пустыню Йордании, в сердце которой скрывается легендарный вырубленный в скалах город Петра, одно из новых семи чудес света, названных в 2007 году. Здесь торговцы пряностями, драгоценными смолами и древесиной находили отдых и прохладу после недель пустынных переходов. Необычная комбинация зелени, ладана и древесно-минерального аккорда Dusara напомнят фанатам про Vert d’Encens Tom Ford – роднит их зеленое запыленное настроение и неимоверная стойкость. Зеленый Dusara более приглушен, не столь размашист и ярок – от Тома Форда его отличает пыль тысячелетней истории.

Виолетта Маевска, Эмилия Армида Чиниго и Елена Прокофьева:
Культура великолепной Петры в Иордании воплощена нотами благоуханной древесины.
Душистый кипарис, древесно-землистый аромат нагармоты и уд: сладковатый, мягкий, непривычный, совершенно не похожий на «медицинский» уд в большинстве европейских ароматов и на солоноватый «потный» уд из арабских парфюмов. Восточной пряности добавляет шафран. И изобильны сочные, влажые фруктовые ноты, среди которых ощущается и терпкий сладкий сок граната, черного от спелости, и чуть кисловатая мякоть синей сливы, и сладкие лимоны, которые всегда были особенно популярны в арабских странах.
«Dusara» не такой жаркий, как «Ankh Sun Amon»: в аромате присутствует свежесть холодной воды с розовыми лепестками – в ней умывались, ею ополаскивали руки между переменами блюд, а розовую воду с добавлением сахара пили, спасаясь от жары не только прохладой, но и нежной душистостью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 25 Окт 2019 22:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев