LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capricci Nina Ricci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Capricci Nina Ricci, Nina Ricci

marina.marusya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Сентябрь 2019 - 13:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 15
  • Городп.Б. Козино

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Capricci Nina Ricci

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 6/13 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Нижегородская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Nina Ricci Capricci («Нина Риччи. Каприччи») это классический женский аромат, вышедший в свет в далеком 1960 году.

Цветочный аромат составил парфюмер Марсель Карль. Концепцию дизайна флакона разработали дизайнер Robert Ricci и компания Lalique Creation Studio.

Несмотря на прошедшие годы, этот парфюм остается таким же привлекательным и роскошным, желанным. Его красочные ноты пробуждают фантазию, отпускают на волю мечты. Даже сам флакон в полной мере отражает сущность парфюма – граненый хрусталь, переливающийся в лучах света расскажет все о яркости и романтичности загадочного Парижа.
Композиция Nina Ricci Capricci женственна и привлекательна, это частичка Франции, которая всегда с тобой, куда бы ты ни отправлялась.

Эта композиция, сначала окутывающая ароматом бергамота, зеленых листьев и гиацинта, раскрывается звучанием болгарской розы, жасмина, иланг иланга, майской розы, герани, гардении и ландыша. Основные ноты Capricci составляют оттенки сандалового дерева, мускуса, дубового мха и ветивера.

Верхние ноты: бергамот, зеленый аккорд, гиацинт
Средние ноты: болгарская роза, жасмин, иланг-иланг, майская роза, герань, гардения, ландыш;
Базовые ноты: Сандаловое дерево,мускус,зеленый дубовый мох,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Духи Nina Ricci Capricci
Дизайнер: Nina Ricci
Аромат: Capricci
Пол: женский
Начальная нота: переливается свежестью бергамота.
Конечная нота: роскошное сандаловое дерево, кристальный мускус, смолянисто-ванильный бензоин, дубовый мох и благородный ветивер.
Нота сердца: розмарина, туберозы, гардении, корня ириса, жасмина, гиацинта, иланг-иланга, ландыша, герани, розы и нарцисса.
Производитель: Nina Ricci
Дата выпуска: 1960

Описание Духи Nina Ricci Capricci
Духи Nina Ricci Capricci(Нина Ричи Капризи)- это цветочный аромат для женщин. Легкий, прозрачно-воздушный флёр пробуждает в мужчинах страсть, желание действовать. Женщине не знакома скука и будничность, она всегда в действии. А как же капризы? Покапризничать тоже можно, чем с легкостью можно заинтересовать мужчину, ведь каждый день вы новая, другая. Духи Nina Ricci Capricci- это смелое решение в общении с мужчинами, в их привлечении. Мужчины просто не смогут устоять перед невинным женским капризом. В начальных нотах духи Nina Ricci Capricci переливаются свежестью бергамота. Сердце поражает великолепным цветением букета из розмарина, туберозы, гардении, корня ириса, жасмина, гиацинта, иланг-иланга, ландыша, герани, розы и нарцисса. В шлейфе чувственно раскрывается роскошное сандаловое дерево, кристальный мускус, смолянисто-ванильный бензоин, дубовый мох и благородный ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Окт 2019 13:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев