LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Mademoiselle Intense Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Mademoiselle Intense Chanel, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Сентябрь 2019 - 17:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Coco Mademoiselle Intense Chanel

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5600 руб.
Пересылка есть!

Один из самых популярных современных ароматов дома Chanel и один из главных бестселлеров прошлого десятилетия Chanel Coco Mademoiselle, созданный в 2001 году парфюмером Jacques Polge, получает новое издание - Coco Mademoiselle Intense - в марте 2018. Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense анонсируется как новая грань личности COCO MADEMOISELLE, сильная, глубокая и неотразимая. Воплощал эту идею в аромате парфюмер Оливье Польж — сын Жака Польжа, работавшего над версией 2001 года. Лицо рекламной компании композиции — это по-прежнему британская актриса Кира Найтли.

Coco Mademoiselle Intense Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Coco Mademoiselle Intense выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Olivier Polge.
Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сочным и кисловато-терпким дуэтом сицилийского апельсина и калабрийского бергамота. В сердце композиции благоухают цветы — роскошные пышные розы с их изысканным цветочным тоном с зелеными и медовыми нюансами и нежный сладкий жасмин. Звучание цветочных и цитрусовых аккордов подчеркнуто густой и насыщенной базой с мускусно-древесными акцентами листьев пачулей и соблазнительными гурманскими нотками сладкой ванили с острова Мадагаскар и сахарно-ореховых бобов тонка. Пачулей в аромате не просто много, а очень много, их звучание бренд описывает, как страстное, сияющее и без преувеличения экстремальное. Чуть уравновешивают этот ингредиент только две другие ноты, придающие базовому аккорду женственности и мягкости.

Купить Chanel Coco Mademoiselle Intense можно будет в концентрации парфюмерной воды и объеме 50 либо 100 мл. Аромат выйдет в знакомом по многим другим композициям бренда прямоугольном стеклянном флаконе с изящной плоской крышкой. Стоимость нового релиза пока неизвестна.

Верхние ноты: Сицилийский апельсин и Калабрийский бергамот;
средние ноты: Роза и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Бобы тонка и Мадагаскарская ваниль.

Sophie Normand:
Начиная работу над новой версией, новый парфюмер дома Olivier Polge хотел создать более интенсивную и чувственную композицию. Все так же представленное в рекламе Кирой Найтли, его творение - Coco Mademoiselle Intense - затевает "двойную игру обольщения", подчеркивая ту самую двойственность аромата.
Для этого парфюмер сохранил структуру Coco Mademoiselle с ее цитрусовыми, цветочными и фруктовыми нотами (персиковая нота звучит очень ярко в первоначальном варианте), но увеличил концентрацию пачули. На вершине пирамиды доминируют цитрусы - бергамот и апельсин - в то время как в сердце, как и прежде, переплетаются роза и жасмин, дополненные аккордом персика, который стал здесь более бархатистым и менее "девчачьим". Усиленная нота пачули выводит на первый план более темную и "плотскую" сторону аромата. Хотя в центре пирамиды находится цветочное сердце, консолидирующую роль здесь играет землистое масло пачули, собирающее воедино всю богатую композицию парфюма. Чтобы добавить этой новой версии еще больше чувственности, Olivier Polge дополнил базу округлым амбровым аккордом, в котором сочетаются лабданум, абсолюты ванили и бобов тонка.
Звучание этой композиции - богатое и сильное (шлейф очень плотный). Как и все творения Chanel, этот новый опус создает ощущение присутствия в его составе прекрасных парфюмерных материалов. Вы буквально ощущаете роскошное богатство нюансов, которое в некотором смысле напоминает Coco, не слишком пересекаясь с ней ольфакторно. Фланкер с аурой роскоши и мерцающими золотистыми гранями прекрасно справляется с поставленной задачей: сделать Coco Mademoiselle в чуть большей мере "дамой", сохраняя при этом ее знаменитое современное звучание.Я не являюсь большой поклонницей жанра "нео-шипр", но считаю, что эта интенсивная версия - очень высококачественная и очень хорошо соответствует стилю/языку бренда. Будучи вечерней версией Coco Mad', эта "интенсивная" новая глава будоражит и еще сильнее соблазняет нас.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Сен 2019 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев