LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore, Cale Fragranze d’Autore

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Сентябрь 2019 - 22:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Allegro con Brio Cale Fragranze d’Autore

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Ароматы Calé разрабатывались владельцем бренда, Silvio Levi, совместно с парфюмерами Maurizio Cerizza и Mark Buxton. Каждый аромат - это отдельная история, путешествие, ощущение - творение, которое так хорошо 'ложится' на музыку и звуки. 'Звуки' этих ароматов - это звуки переменчивой погоды и окружающей природы, они варьируются от легкого прикосновения пальцев к клавишам клавесина до грохота грозы в штормовом небе. Восприятие каждого из ароматов в их музыкальном контексте было уникальным опытом, усиливающим ольфакторное восприятие и добавляющим к нему новое измерение ассоциаций. В сочетании с 'концентрированным' звуком запахи быстро и неожиданно перешли в визуальную и тактильную плоскость.

Allegro con Brio - свежий, лёгкий и непосредственный аромат. Внезапно вы как будто ощущаете порхание красивой беззаботной птички, которая чирикает напротив кухонного окна. Закройте на мгновение глаза, и вы окажетесь в том самом доме в деревне, где просыпаешься летним утром, а за окном петух провозглашает криком начало нового дня, и к нему присоединяется постепенно целый хор звуков деревенского двора.
Вокруг вас разворачивается кипучая деятельность, по комнатам гуляет свежий ветерок, ставни распахнуты, а из кухни доносятся соблазнительные ароматы. Сердце наполняется радостью и покоем. Велосипедный звонок вызывает друзей со всей округи, мир наполняется смехом и весельем.
Allegro con Brio обладает чистым, цельным и гармоничным характером и предназначен для тех, кто знает толк в поэзии и красоте. Этот аромат - ода миру природы и тем радостям, которые она дарит, забавам, шуткам и всем прочим позитивным вещам.

Семейство ароматов: цветочные амбровые фужерные

Верхние ноты: листья герани, мускатный шалфей, полынь;
Средние ноты: роза, ландыш, кориандр, гвоздика;
Базовые ноты: пачули, бобы тонка, мускус.

John Biebel :
Allegro con Brio, (также 2008 года) был дополнен одним из самых убедительных музыкальных сопровождений: вальсом, то взмывающим в небеса, то падающим обратно на землю в несколько причудливой, спонтанной манере - вот он полон счастья, а в следующий момент уже меланхоличен. Это прекрасная аудио интерпретация самого аромата, который трудно загнать в рамки определенной категории - он перечный, сливочный, землистый и цветочный с некоторой спрятанной внутри сладостью. Allegro con Brio предлагает еще одну необычную палитру нот: бобы тонка, ландыш, артемизия, герань, мускатный шалфей, гвоздика и пачули. Ионон добавляет оттенки фиалки, посыпанной белым перцем. Абстрактный, но чувственный, этот уникальный аромат дарит инновационную комбинацию перца с листьями и цветами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 29 Окт 2019 22:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев