LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Tea женские, Novaya zarya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Tea женские, Novaya zarya, Novaya Zarya

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 09:55

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото White Tea женские,  Novaya zarya

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Новая Заря Белый Чай. Женственный и элегантный аромат Белый чай - это изюминка истинной Королевы, заключенная в драгоценную влагу. Ведь только Ей, роскошной и волнующей Женщине, доступна роскошь и наслаждение этим редчайшим ароматом. Только Она будет привлекать внимание и возбуждать страстные чувства, потому что Ее красота, нежность и обаяние усилено в несколько раз божественным ароматом «Белого чая».

Семейство:цветочные,пудровые,восточные

Начальные ноты: белая фрезия, бергамот
Ноты сердца: магнолия, лотос, пион
Ноты шлейфа: белый мускус, бобы тонка, кедр, амбра
Женские духи Novaya Zarya White tea women (Белый чай для женщин от Новая заря) созданы для элегантной, сильной и независимой женщины, которая любит властвовать и повелевать. Стильный и легкий аромат парфюма Novaya Zarya White tea women придает своей обладательнице женственного шарма и изысканного изящества. Нежный и мягкий, парфюм Novaya Zarya White tea women встретит Вас легкими, невесомыми нотами фрезии и бергамота, которые красиво и величественно раскрываются волнующими цветочными аккордами пиона и магнолии, растворяясь в мягком, чувственном облаке из нот белого мускуса, бобов тонка, кедра и амбры. Парфюма Novaya Zarya White tea women не напрасно получает самые лестные отзывы истинных ценителей парфюмерных шедевров, ведь он мягок и нежен, он излучает страсть и женственную силу. При этом парфюм Novaya Zarya White tea women прекрасно подружится и с юной прелестной модницей, и с уверенной, зрелой женщиной, одинаково одаривая их невесомой аурой аристократической роскоши и безупречного стиля.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Фото по запросу. Без обмена. Продам или отдам в подарок при покупке любого другого моего парфюма.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Окт 2019 09:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев