LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Chloe Eau Florale, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Chloe Eau Florale, Chloe, Chloé

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 09:56

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Love Chloe Eau Florale, Chloe

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Love, Chloe Eau Florale Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Love, Chloe Eau Florale выпущен в 2012.
Love, Chloe Eau Florale был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto.

Верхние ноты: Душистый горошек;
ноты сердца: чай Матэ, белое дерево;
ноты базы: Пудровые ноты и Мускус

История Love, Chloe начиналась с ауры цветочной пудры, придуманной парфюмерами Луизой Тернер и Натали Цетто-Грация. Изысканное звучание Love, Chloe стало подарком для ценительниц женственности и стиля.

Chloe открывает новую главу своей истории, вдохновляя тонкими мелодиями цветочной свежести в новом аромате Love, Chloe, Eau Florale…

Нежный и элегантный Love, Chloe, Eau Florale пленяет утонченностью. Оригинальное звучание этого аромата усиливается новыми гранями легкости. . Традиционный пудровый шлейф — неизменная черта Love, Chloe — завершает аромат, завораживая мягкостью звучания.

Хрупкий чистый силуэт из нежно-розового стекла раскрывает новые глубины Love, Chloe, Eau Florale. Грациозная красота флакона идеально гармонирует с невесомой парфюмерной композицией. Аромат украшен изысканной белой эмблемой с именной надписью Love, Chloe, а традиционная металлическая крышечка, пристегнутая изящной цепочкой, венчает флакон.

Свежий цветочно-пудровый аромат Love, Chloe, Eau Florale возвещает новую эру небесной легкости.
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, какая именно черта превращает женщину в настоящую обольстительницу, перед чарами которой не способен устоять ни один мужчина? Нет? Что ж, самое время сделать это и заодно раскрыть одно из тайных средств роковых женщин - аромат Chloe Love Eau Florale с нежным и неуловимым звучанием. Именно его легкость, чувственность, мечтательность делают парфюм по-настоящему желанным для тысяч представительниц прекрасного пола со всего мира. Композиция Chloe Love Eau Florale наверняка удивит вас своим оригинальным дыханием: чистым, почти невесомым, с легким привкусом цветочной страсти. На мгновение в ваш мозг закрадется сомнение, что такой аромат может принадлежать взрослой и самодостаточной женщине, ведь он кажется таким... детским. Да, именно некоторая детскость, основанная на лаконизме звучания букета, делает туалетную воду от проверенного производителя особенной действенной. Ведь композиция совершенно не подавляет природные порывы женской натуры; напротив, она помогает каждой представительнице прекрасного пола в полной мере раскрыть свои таланты. Гармония и естественность - вот философия этого непревзойденного парфюма, аналог которого вам вряд ли удастся найти на полках специализированных бутиков. Но самой удивительной чертой композиции Chloe Love Eau Florale является многоликость ее звучания. Если вы уловили в аромате четкую игру отдельных элементов, то это не значит, что при каждом нанесении туалетной воды вы будете чувствовать дыхание тех же элементов. Не сомневайтесь в том, что парфюм будет меняться согласно вашему настроению и общей атмосфере окружающей среды. При этом многие ценители элитарных ароматов считают Chloe Love Eau Florale настоящей классикой, то есть образцом, созданным согласно лучшим наработкам мастеров парфюмерного ремесла. И с таким мнением трудно не согласиться, лишь однажды испытав прилив удивительных эмоций от игры невесомого парфюма на коже. Поэтому не лишайте себя удовольствия открыть в себе женственность в ее новом обличье - в исполнении композиции с эксклюзивными характеристиками! духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Фото по запросу. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Окт 2019 09:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев