LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tumulte - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tumulte, Christian Lacroix

Marsie (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 10:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Tumulte

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Tumulte pour Femme от французского бренда Christian Lacroix вышел в 2005 году. Восточный цветочный аромат составила французский парфюмер Франсуаза Карон. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Федерико Рестрепо.

Парфюмированная вода Tumulte pour Femme от Christian Lacroix – аромат в переводе с французского означает «суматоха», это обжигающее, пьянящее сочетание восточных и цветочных ароматов. Энергичная парфюмерная композиция лучшим образом украсит образ современной, пылкой дамы. Роковой женщины, живущей в ритме страстного танго. Начало произведения, словно яркая открытка, напоминает о загадочном Востоке – комбинация спелого мандарина и розовой воды.
Продолжение неспешно завлекает вас в нежные объятия величественной розы и фрезии, сладкого ириса и гелиотропа. Конечные ноты спокойные и пьянящие, оставляют незабываемое послевкусие стойким мускусом, бобами какао и ароматом пачули.
Всемогущий парфюмерный джин спрятан в не менее ярком флаконе, выполненном в форме яблока. Он с нетерпение ждет, когда же вы откроете его лампу и наполните свою жизнь волшебством.

Верхние ноты: мандарин,Фрезия,Роза
Средние ноты: Ирис,Гелиотроп,Роза
Базовые ноты: Тонка бобы,пачули,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Код: 519036
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Окт 2019 10:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев