LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encre Noire Pour Elle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Encre Noire Pour Elle, Lalique

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 10:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Encre Noire Pour Elle

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 390 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Encre Noire для нее — цветочный дресно-мускусный аромат для дам, созданный в 2009 году. Данный аромат — продолжение одноимённого мужского аромата, выпущенного в 2006 году. Запоминающийся дизайн в виде чернильницы — олицетворение просвещённого и грамотного человека нашего времени. Парфюм представлен сочетанием ветивера, свежего леса, окруженные зеленью. Тщательно подобранные цветочные ноты подчёркивают изысканность этого долгожданного парфюма. Он открывается свежими цитрусовыми сицилийского бергамота в сочетании с амбретте из Индонезии, а холодные ноты фрезии, являются прелюдией к цветочному сердцу. В центре доминируют сладкие турецкие розы, сопровождающиеся китайским османтусом, который оставляет сладкий привкус мёда, фруктовый аромат роскошный и теплый. Базовые ноты притягивают гаитянский ветивер, кедр из Техаса и магический мускус. Аромат характеризуется как сложный, теплый и чувственный.
Парфюмерная вода Lalique Encre Noire была создана в 2009 году парфюмерным домом Lalique. Этот парфюм стал своеобразным ответом на невероятно элегантный и роскошный мужской аромат этой же серии с этим же названием. Женщина была просто обязана получить своеобразный аналог мужскому совершенству и полной идеальности. Именно благодаря этому поводу мир совсем недавно удостоился чести увидеть, а точнее почувствовать аромат новейших и компрометирующих духов от компании Lalique, который были названы Lalique Encre Noire. Представлена миру туалетная вода была уже в сентябре 2009 года. Как раз, сопутствовало и наступающее время года, которое было бы наиболее уместным для использования этого нового женского парфюма. Так как входящие в состав композиции ароматные ингредиенты относятся больше всего к теплым ароматам, и соответственно лучше всего такой парфюм использовать в зимнее время года, а также в холодные дни и темные ночи.
Туалетная вода Lalique Encre Noire идеально подойдет практически для любого повода. Так как композиция способна удивить вас и порадовать своей многогранностью и оттенками всех нот, которые таятся в черном и таинственном, как ночь, флаконе. Вы можете его применить для похода на деловую встречу, или же, наоборот, для похода на вечернее романтическое свиданье. Также он будет уместен для вечеринки, так как турецкая роза и бергамот особенно себя проявляют и дают вам и окружающим понять, что вы настоящая женщина, многогранна, пленительна и разнообразна, как собственно и ваш новый элегантный и роскошный аромат с не менее элегантным и удивительным названием Lalique Encre Noire.
Парфюмерная вода отлично подходит, как для дневного, так и для ночного времени суток. Даже самую простую женщину эта композиция способна перевоплотить и сделать совершенством, мужским идеалом женщины и просто восхитительной женщиной.
Верхние ноты: бергамот,фрезия,амбрета
Средние ноты: османтус,роза,Kephalis
Базовые ноты: египетский ветивер,мускус,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Окт 2019 10:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев